Аноним• 17 декабря 2012
Услуга СУПЕР МТС теперь 40 грн????
Кто пополнял счет МТС и подключал услугу Супер за последние 2 дня? на сколько пополняли счет? Сегодня утром пополнила счет на 30 грн, сейчас решила проверить подключена ли услуга супер, а мне пишет, что необходимо совершить единоразовое пополнение на 40 грн.
Никаких смс рассылок по этому поводу не было. Операторам не дозвониться, все заняты. На сайте МТС пишут:
- При пополнении счета на сумму 40 грн. и больше абоненту автоматически активируется услуга «Супер», которая предоставляет возможность использовать 2 500 минут внутри сети МТС и JEANS по тарифу 0 грн./мин. без платы за соединение на протяжении 25 дней, но не больше 100 минут в сутки.
- После пополнении счета на 30 грн. и больше услуга «Супер» активируется Вам в течении 24 часов.
Кто что знает по этому поповду????
Аноним• 17 декабря 2012
С 15.12 изменились условия пополнения..при проверке счета писали информацию
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляLizeta
мне приходило сообщение
а что вам там писали в этом сообщении? просто я так поняла из информации на сайте, что если просто услуга Супер то можно и на 30 пополнять, а если Супер и 2500 минут, то тогда на 40 грн? или не так?
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляksunj
Я как раз сегодня активировала услугу и пополнила счет на 40 грн !Пришло смс ’Услуга супер подключена’!
спасибо! а у вас просто услуга супер или еще 2500 минут бесплатно?
Ответ дляАноним
2500 мин,имеется ввиду,что на протяжении 25 дней,но не более 100 мин вдень!Оно так и получается Супер 2500 мин на весь срок услуги!
Ответ дляАноним
я его удалила,ну содержание типа того,что минимальное пополнение для активации *супер* с 15.12 составляет 40 грн.