Чижик Пижик• 31 мая 2014

Ортопедический матрас Sleep and Fly ваше мнение

Девочки у кого такой матрас, ваше мнение о нем, какая у Вас модель? Мы выбираем двухместный средней жесткости
Ля-ля-ля• 31 мая 2014
в моїх батьків цей матрасик.Бюджетний достатньо комфортний.Зима-літо є варіант.Батьки задоволені.Правда вже 9 років, вже є прогнуті місця.Думаю, вже потрібно міняти.Але експлуатація була яка.Доця стрибала,як на батуті:)))

sobacura• 31 мая 2014
У нас Дейли 2 в 1, у сына полуторный у нас двухспальный. Мы довольны матрасами )
После 18• 31 мая 2014
Для своей цены, хорошие матрасы
одиночка• 31 мая 2014
У меня Дейли 2 в 1 - я довольна
Летчица• 31 мая 2014
У нас тоже дейли, очень довольны, уже 2 года на нем спим.
Баррикадница• 31 мая 2014
сейчас новая серия их есть органик тоже очень хороший
http://matrasin.kiev.ua/matrasy-organic-sleep-fly-...
Пиранька• 01 июня 2014
у меня тоже Дэйли 2 в 1
очень довольна,сын умудрялся обписать его именно по бокам,где клеенки не было ))) ни запаха,ничего )
не скрипит,не продавливается
эксплуатируем усиленно около 3 лет-сын скачет,плюс моя мама не худенькая совсем
единственное,что попытались постирать чехол съемный,так еле потом 2 мужика его натянули...не знаю,как они на заводе его натягивают?
Не прохожу мимо• 04 июня 2014
у меня дейли 2в1. когда купили безумно нравился, но через полгода пружины провалились...вот сейчас производитель его ремонтирует...ждем((( скажу чесно разочаровалась, хотя уверена это единичный случай, но все равно не приятно.