sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_111
Форс мажор• 31 мая 2014

Берут ли в садик без прививок?

Девочки, вопрос в первую очередь киевояночкам) Берут ли деток без прививок в садик? У меня у ребенка нет мед. отвода, но есть рекомендации специалистов-не делать прививки из-за большой вероятности новых разростаний опухолей(у ребенка были проблемы со здоровьем, после операции слава Богу все хорошо). Я не могу рисковать, очень боюсь.Ребенку 2 года осенью будет. Честно, не знаю, решусь ли я делать прививки...после пережитого... Дочка уже переболела ветрянкой и один раз болела орз.
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_207
Ангел-предохранитель• 31 мая 2014
1
Конечно, не делать, выходить медотвод (дает иммунолог на основе записей специалистов).


anonim_103
Кнопкотык• 31 мая 2014
2
ДА! Не имеют права не взять! Хотя могут попробывать отказать)
noavatar
Aleksakievua• 31 мая 2014
3
Ходим уже год без прививок, взяли отказ и все.
anonim_111
автор Форс мажор • 31 мая 2014
4
Ой, девочки, вы меня прям порадовали)) А то меня уже этими прививками запугали просто. Все спрашивают знакомые-делали или нет и как мы в сад без них пойдем...А я и не знаю. Я сама не со всеми прививками, потому что были осложнения после них. А дочке боюсь делать, доктор наук как-никак рекомендовал не делать. И врачи в Киеве тоже рекомендовали. У нас просто педиатр в поликлинике нашей проблем для мед отвода не видит. А врачей всех обходили в охматдете, потому что там специалисты узкого профиля, нам нужные были.
anonim_29
Королева красоты• 31 мая 2014
5
Самое важное - это запись ’детский коллектив посещать может’. Если в поликлинике напишут, проблем с садом не будет.
anonim_132
Кумушка• 31 мая 2014
6
берут без прививок, только им нужна бумажка о причине почему прививки нет, иначе на заву начинают давить ’сверху’. Медотвод может быть не дадут Вам, но пусть напишут ОТЛОЖИТЬ прививки до определенного срока.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff