Бибер-анонимер• 31 мая 2014

Дети сводят с ума

Двое детей 4,5-1,10 просто сводят нас с мужем с ума!!Мы уже оба неврастеники.Мы уже по всякому и по хорошему стараемся-не подходит, и розгой наказываем, тоже не проходит,(по крайней мере не на долго). Мы играем с ними все время и гуляем постоянно на улице, и ездим везде что бы их чем то занять,проводим очень много времени(так как бабушки и дедушки никакого внимания не уделяют).И книги и передачи по детской психологии пересмотрела многооо-если все делаю так как психологи советуют-помогает-НО!!!не можем мы 24 часа в сутки следовать по психологии детского воспитания, по отдельности дети нормально себя ведут! Плакать хочется, постоянно в напряжении находимся)))
автор Бибер-анонимер • 31 мая 2014
Ответ дляБабульция
выгуливать на улице, чтобы домой пришли и отключились сразу! мы гуляем до 9, часов 5 подряд.... дома уже нет сил у нее, кушает в ванную и бай
Вот могу Вас уверить-проверенно..с 9 утра до 9 вечера на улице..даже ела один раз-и что в итоге..пришла домой любимая доча и нельзя было угомонить до 23,00у них как второе дыхание открывается!!!

Ванна Тазиковна• 31 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
У нас двое 6,5 и 5 лет. У меня нервно дёргается глаз я не шучю. Иногда сердце хватает, иногда когда ору начинаю заикатся. Это всё наши дети и мы их сильно любим, особенно когда они спят Вот, купила себе мяту свежую, ща заварю, и Упокоюсь Автор Вам терпения, терпения и ещё раз терпения
А я думаю чому почала слова путати загикатись?))))Я взагалі виходжу хоча б на хвилинку за двері щоб заспокоїтись.І як я їх сильно люблю коли вони всі сплять.Включно з чоловіком.))))
Ванна Тазиковна• 31 мая 2014
Ответ дляникуся
Сделаю себе чай и булочки с маслом, тихонько пью на кухне, и тут как налетят, дай чай, и мне булку, в итоге - большой облом, без чая и булок, а был такой настрой классный, покайфовать пару минут, попить чаек.
(((і у мене так чай старший,донечка хліб а молодший газетку))))
лучевая терапия• 31 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
аууууууууууу, мамочка, ещё 10 нет!!!
Ой да точно,это же у нас 11,простите это я лох
Автопортрет нурофена• 31 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Как вас понимаю у меня 3 года и 1,5,иногда хочется выпрыгнуть в окно.
Ну Вы что, потерпите чуть и станет легче!!!
Автопортрет нурофена• 31 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Да 2-й только,выпрыгнуть ,набить коленки и вернуться обратно
насмешили
лучевая терапия• 31 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
насмешили
Только чувство юмора помогает мне оставаться в своём уме.

Люкса• 31 мая 2014
У нас один 3.8 - та же картина. Игрушки ему совершенно не нужны , только на наших головах))) Смотрю, у друзей дети играют сами по себе, а тут даже поговорить с мужем не можем, он начинает быстренько рассказывать свою историю)))
Люкса• 31 мая 2014
Успокоительное - Ваше спасение. А что делать? Это же дети. Другие, не такие как были мы, надо смириться
Голодаю• 31 мая 2014
У меня двое -16 лет и 2,5 года.Я тоже на грани нервного истощения,у кумы-трое,работает на 3-х работах,все успевает,сплошной позитив,даже о четвертом задумывается,на многое просто не обращает внимания.Я так не могу,бегаю днями -убираю,готовлю,ничего не успеваю.Еще и маладший сейчас часто истерит(((
Просто звязда• 31 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
а где вы живете?
Бедная Лиза• 31 мая 2014
У меня 8 лет и 2.9 я вешаюсь !!!)))) два пацана .
Малой вечно орет ’отдай мне’, все что бы не взял старший забирает ..
Старший начинает тоже орать .. Короче дурдом )))
ДУМАЮ НАДО ПОДОЖДАТЬ ЛЕТ ТАК 10....
Бедная Лиза• 31 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Кума работает !!! Вот ее секрет.. А вы дома. И я дома! А это вынос мозга..
Я мусор выношу и отдыхаю ...
Бедная Лиза• 31 мая 2014
Ответ дляникуся
Про меня !!!!!!!!! Прячусь от детей когда кушаю вкусности ... Но получается , что быстро запихиваюсь и все :((((
Бедная Лиза• 31 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Як я Вас розумію.Для мене навіть 5хв. за межами дому відпочинок.Але це так рідко буває.На цьому тижні крім туалету майже і не була сама.))))Уявіть я сама з трьома 5,4 , 2,9 і 9 місяців.Мої далеко живуть а чоловікові старенькі.І навіть уявлення немаю як набратись терпіння надалі.Попробую бути хорошою мамою коли 20 разів повторюєш ’не бий сестру’ а потім ще 20 навпаки)))))
Сил вам!!!!!
Бедная Лиза• 31 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
а где вы живете?
В Крыму )
Кудряшка Сью• 31 мая 2014
Автор, крепитесь , моя двухлетка жару дает ого, на улице и дома так выматывает, хоть вешайся. У вас еще как по мне очень тяжелая разница в возрасте, может еще в этом причина.
Звездолётчица• 31 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Успокойтесь,и посмотрите на Вас с мужем со стороны. Дети -это наше отражение. Задумайтесь. Они ведут себя так,как ведёте вы, только несколько преувеличено.
Вы успокоитесь- и дети станут спокойными. Но если это наследственность... то увы.. терпите. Перерастут.
Увас хоть дети есть???
Просто звязда• 31 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
В Крыму )
понятно.

Мандолина Бу• 31 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Увас хоть дети есть???
ОООО,у меня ТАкооой ребетёнок,что все в шоке. Да и я злюсь иногда. А потом смотрю- ну точно же копия моя в детстве. Сложно,очень сложно,верю,понимаю,сама через это прохожу. Ни минуты спокойствия,поверьте. Но держусь, потому что как говориться-яблоко от яблони.... смирилась
Мандолина Бу• 31 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Я согласна с Вами...вроде как спокойные то и дети спокойные, но!! надо ведь и убрать в доме и прочее.. а в это время жара пошла!!!!!!!!!!1
Ой,да,согласна, я сама не убрать, ни приготовить не могу, у меня малой постоянно как юла. Даже в поликлинике зашли к врачу -выходим потом,а мама другая под кабинетом ждала. И говорит-о! это у Вас один ребёнок! Я думала,в кабинете трое!!! детей Так что можете себе представить,что у меня за кадр))) терплю,люблю. Плюю на уборку, стирку,глажку, когда успеваю-тогда и делаю. Ну а что делать?))) перерастут-100%
Так что держитесь!