Мандарина• 31 мая 2014

сколько стоит ориганльная картина Гапчинской?

Кто подскажет почем она продает свои работы
автор Мандарина • 31 мая 2014
Оригинальная,извините

Сковородка• 31 мая 2014
В прошлом году в ее мастерской цены начинались от 700 грн и выше. Цена зависела от размера и давности написания картины.
Kamіll• 31 мая 2014
Космос
rashakisa• 31 мая 2014
от 1000 дол.она говорила 2 год а назад в интервью
stronza• 31 мая 2014
я на выставке спрашивала : те ,которые мне понравились стоили 30-40 тыс.долл((((
автор Мандарина • 31 мая 2014
Спасибо,девочки))очень помогли.очень-очень хочу ее картину,нашла только копии,но качественные.Думала,может оригинал есть смысл поискать,но все-таки копия)))
Сковородка• 31 мая 2014
Вот что я нашла

gapchinska.prostoprint.com

сами картины смотрела в ее мастерской, их там очень и очень много.

Malgosya• 31 мая 2014
1ооо дол. и выше. Копии - это копии. В магазинах ’Розумна дитина ’ есть её копии к книге издательства ’Пиратские истории’( там хотя бы выкупленные права у художницы на эти работы). Качественные копии напечатанные на холсте. Цены до недавнего времени были от 100 до 500 гривен в зависимости от размера. В детскую очень нам подошли.
автор Мандарина • 31 мая 2014
Я не хочу напечатанные, масло хотелось бы...
автор Мандарина • 31 мая 2014
Сппсибо всем большое за ответы