Ганцю в кєдах• 31 мая 2014

Что делать с непонравившимися покупками?

Ситуация такая. Купила в магазине гель для душа и зубную пасту. Пришла домой и решила все это попробовать в применении. В итоге гель для душа вроде бы хороший, но категорически не нравится его запах. Нюхала в магазине, вроде бы пахло приятно, при контакте с водой аромат изменился и из нежно-пахучего превратился в ядрено-вонючий, зубная паста тоже не впечатлила. Что делать теперь с этим добром? Выбросить жалко. Дарить начатое неудобно. Использовать смирясь, наливая побольше, чтоб быстрее закончился? Как вы поступаете в таких ситуациях? Понимаю, что вопрос не сверхважный, но все же интересно как делают другие.
Раз одела не бу• 31 мая 2014
вот такими гелями я потом ванну мою

бибизяна• 31 мая 2014
пасту покупаю всегда проверенную. а вот если гель не понравился, вместо жидкого мыла ставлю. ну и ванну могу им помыть и унитаз, если уж совсем какашка. а так... очень и очень редко такие проколы в покупках бывают.
автор Ганцю в кєдах • 31 мая 2014
Еще куча ненужной косметики в шкафчике валяется без дела, потому что жалко выкинуть.
ИМХОля• 31 мая 2014
Я просто отдаю подругам, емли тем надо .
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2014
Здесь продайте как бу один раз. У меня быстро мои такие пролеты разбирают. А если добавите в раздел за вашу цену, то вообще сразу купят
Сорока-ворона• 31 мая 2014
Я отдаю или родителям и на дачу, или соседке-пенсионерке- она не обижается,я говорю правду-покупала для себя,не г* дешевое, но вот не переношу запах или не подходит. И все счастливы.
Раз одела не бу• 31 мая 2014
можете мелочи стирать в этом геле

арсений авпркер• 31 мая 2014
Ну потерпите пока моетесь
А вернуть уже нельзя
Ну можно было если вы не вскрывали свой гель
Ну лучше потерпите и всё))))
Или городским Б О М Ж А М дайте им это пригодится
автор Ганцю в кєдах • 31 мая 2014
Ответ длябибизяна
Да и у меня с гелем для душа и зубной пастой впервые такой пролет получился.
бибизяна• 31 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а вот такое дарю девочкам. отлично все раздарила в теме про подарки.
арсений авпркер• 31 мая 2014
А если косметики много так ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕ ДАТУ ВЫПУСКА!!!!!
автор Ганцю в кєдах • 31 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
вот такими гелями я потом ванну мою
Интересная и полезная идея ванну помыть или унитаз, а еще лучше вместо жидкого мыла, но запах раздражает.
автор Ганцю в кєдах • 31 мая 2014
Ответ дляарсений авпркер
Там уже все давным-давно нужно повыкидывать! Но жалко-о-о дурная натура..понимаю, что не нужен этот просроченный хлам, но дорого как память, блин...
Клептоманка• 31 мая 2014
мужу отдайте, он и не заметит запаха)
автор Ганцю в кєдах • 31 мая 2014
Ответ длябибизяна
там все просроченное, а выкинуть рука не поднимается. Куча засохших лаков, теней, туши для бровей, блесточек разных. Теперь стала покупать только необходимое, а раньше косметикой затаривалась целыми торбами впрок, нужно не нужно на данный момент, но слово ’скидка’ имеет гипнотическое свойство.
автор Ганцю в кєдах • 31 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
мужу отдайте, он и не заметит запаха)
Не, там запах очень яркий, если бы какой-то нейтральный, тогда да, он бы пользовался, да и ему я тоже гель купила мужской.
Поросенка• 31 мая 2014
Зубной пастой отлично чистить раковину и ванну! Сама иногда покупаю не дорогую пасту для этого)
Я натуралка• 31 мая 2014
Стирать колготы и трули)
MariNo444ka• 31 мая 2014
Можно свитера стирать ,если запах конечно не въедливый. Ну или другие деликатные вещи стирать, те которые вручную надо.

Фантазерша• 31 мая 2014
я не покупаю неизвестный товар. Но если бы таки вышло, я обычно все вещи детские отношу в общество для малоимущих или как то так, вот туда еще и лекарства и средства гигиены очень нужны.Можете просто отдать нищим.
бибизяна• 31 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня забирали деткам в игры. типа кукол раскрашивать и тд и тп. вы предложите, заберут с руками и ногами.
Вероника2• 31 мая 2014
гель для душа можно добавлять когда полы моете а зубной пастой классно чистить ювелирные украшения
у меня тоже так часто бывает что не то купила всегда нахожу применение
Русская Богатырша• 31 мая 2014
Ответ дляПоросенка
блин, щас пойду в мусорном ведре достану зубную пасту, только сегодня выкинула, не знала что можно раковину чистить ею))
ОйЙой• 31 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы перечислите, что именно там завалялось?
Люкса• 31 мая 2014
Все отвожу в село, мои не перебирают))) Хотите и Ваше могу отвезти)))
Здрасьтенька• 31 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а производитель кто?