Кто подскажет почем она продает свои работы
Сковородка• 31 мая 2014
В прошлом году в ее мастерской цены начинались от 700 грн и выше. Цена зависела от размера и давности написания картины.
Сковородка• 31 мая 2014
Вот что я нашла
gapchinska.prostoprint.com
сами картины смотрела в ее мастерской, их там очень и очень много.
gapchinska.prostoprint.com
1ооо дол. и выше. Копии - это копии. В магазинах ’Розумна дитина ’ есть её копии к книге издательства ’Пиратские истории’( там хотя бы выкупленные права у художницы на эти работы). Качественные копии напечатанные на холсте. Цены до недавнего времени были от 100 до 500 гривен в зависимости от размера. В детскую очень нам подошли.