Аноним ФЕЯ• 31 мая 2014
Аденоиды. Какие симптомы были у ваших детей?
Общие симптомы я смотрела, интересуют именно как было у ваших детей
Я в дамках• 31 мая 2014
Храп, спал с открытым ротиком. Когда во время болезни аденоиды увеличивались, то пальчиком в носу ковырял часто. Трудно засыпал, сон беспокойным был
Я люблю транзисторы• 31 мая 2014
все время дышит ртом,носом только когда я говорю чтоб она закрыла рот,и когда насморк очень хропит во сне!
Аноним ФЕЯ
• 31 мая 2014
Ответ дляOriffa
Отиты три раза за 4 месяца, каждые три-четыре недели простуда. А аденоиды у Вас или нет, Вам только ЛОР скажет, их видно)))
ну то что ЛОР-эт понятно,просто хочу понять стоит идти именно к нему или нет...
Капризуля• 31 мая 2014
У нас храм и при остром обострение в лежачем положение кашель, в обед вообще не могла спать
оксюморон• 31 мая 2014
постоянные насморки были, потом первый отит двухсторонний в 3 года- лежали в больничке((( диагноз был аденоидит 2ст. Отитами страдали но не часто, 2-3раза в год, на постоянном контроле у лора, ну и как у всех, ночью спала с открытым ртом. Наблюдались но оперировать не предлагали, не было показаний. Года в 5-6 все пошло на спад, реже болеть стала. Сейчас 7лет дочке, болели последний раз год назад( ветрянка с осложнением была). Сейчас ставят первую степень- уменьшаются...