Ошеламиссимо• 31 мая 2014

Какие у ваших детей в саду бывают праздники?

У нас(младшая группа) только был Праздник осени, Новый год и 8 Марта... И все как бы в кучке, а сейчас как-то скучновато что ли... Это у всех так или ас обделили?)))
Чебуравлик• 31 мая 2014
и все!

ДваДваВосемь• 31 мая 2014
Новый год и 8 марта
Бутербродница• 31 мая 2014
Еще праздник прихода весны
Помогалочка• 31 мая 2014
это Вам скучно? поверьте - детям и воспитателям те праздники - морока ))) постоянные репетиции, меньше занятий и прогулок, баталии за актовый зал между группами =)))

по теме - ясли - Новый год, 8 марта. Младшая группа и дальше - Праздник Осень, новый год, масленница, 8 марта.

Кроме этого есть куча ’не для родителей но для детей’ - открытые уроки, кукольные театры раз (ато и несколько раз) в месяц, День Защиты Детей, Спортивные пару праздников летом - то, что на ходу вспомнила )
nadia-74• 31 мая 2014
У нас в пятницу был день розваг,все группы вышли на улицу,вынесли музыку,дети танцевали все танцы которые выучили на утренниках,шары на деревьях,родители учавствовали,очень классно,у них раза 2,3 в месяц такое делают,при том обычный сад.
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2014
Ответ дляnadia-74
прикольно)))
Lebtenok• 31 мая 2014
У нас их много: праздник осени, новый год, масленица, 8 марта. В промежутках постоянно открытые уроки по всем предметам. Иногда реально нарядно и много всего.

LaSlava• 01 июня 2014
У нас много разных праздников, за этот год было: осенняя ярмарка, Николая, новый год, Василия, масленница, родинне свято, 8 марта, свято весни, и вот в понедельник будет день защиты детей. Постоянно фотовыставки проходят. Я общаюсь мамочками, детки которых ходят в другие сады, так у них ничего такого нету, только нг и 8 марта, я сделала вывод, что проведение разных мероприятий от заведующей зависит. У нас еще довольно часто в саду кукольный театр, правда за деньги, но деткам осень нравится! Мы тоже в младшей группе, г. Киев