Не служанка• 31 мая 2014
посоветуйте мне мыло .
Девочки, хочу мыло ручной работы .....
Посоветуйте поверенного человека у кого брали и понравилось.
Хочу не с добавками а натуральное лечебное и детское.
Брала у этой девушки мыло, скраб, антицел.крем и крем для тела. Всё понравилось.
Мылко мятное брала, очень мягкое, мыльное. Мне понравилось. Я только в обьявлениях что то не вижу уже мыло, может она не делает, не знаю. Лучше ей в личку напишите
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-73075.html
Не служанка
• 31 мая 2014
Ответ дляТимаша
Спасибо , посмотрю
Не служанка
• 31 мая 2014
Ответ дляAnetttta
Девушка Алина всегда проконсультирует что именно Вам подходит
Советую!
Спасибо.