Добро с Кулаками• 31 мая 2014

Посоветуйте гадалку-экстрасенса в Киеве

Сократили с работы,муж разбил машину...может на мне порча?
Дамасская Роза• 31 мая 2014
Почему Вы думаете, что экстрасенс или гадалка отремонтирует Вашу машину или примут на работу? Жизнь такая штука, которая преподносит нам неожиданные ’сюрпризы’ в виде испытаний. Нужно научиться где-то преодолеть, где-то потерпеть, что-то исправить... А вообще иметь реальный взгляд на вещи. Да, люди страдают. И так или иначе страдания знакомы абсолютно всем. Задача человека - не утратить веру и любовь несмотря ни на что. И все наладится, когда настанет время.

Доставучая• 31 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Людям свойственно перекладывать ответственность за свои поступки и сложности. Гораздо проще спихнуть на порчу, чем принять удар и бороться.
Кондуктор автобуса• 02 июня 2014
Это точно! У нас как какие-то неприятности или болезнь, то сразу ’поробили’...