Аноним• 17 декабря 2012
да,это кошмар. Видать по какому-то делу судья принял не то решение,которое нужно было...
Аноним• 17 декабря 2012
да, кошмар. Есть несколько версий, в т.ч. ритуальное убийство. Трудно понять, как убийцы смогли попасть к судье домой?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы не задумываетесь, что он сам виноват? Выпустил за взятку какого-то психа, а он и зарезал всю семейку.
Аноним• 17 декабря 2012
Смотрела сюжет по ТВ-сказали,что судья очень бедно жил поэтому думаю как раз принял должное и справедливое решение за что к сожалению и поплатился
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Девочки, будьте человечнее. Как так можно о мёртвом? Вы ж не знаете, что он за человек был! А чем его жена сын и особенно подруга сына виновата?
Аноним• 17 декабря 2012
Страшно... Очень! Что это уже становится нормой, что никто не боится! Страна где на высших постах находятся ЗЕКи... Ээээхххх,
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Цитата:
Вот, один судья получил по заслугам и остальные ворюги задумаются и ,может быть, перестанут развивать коррупцию.[/ci Неужели человек со здравым смыслом может так мыслить ????Я в шоке, неужели это может писать человек находящийся в здравом уме. А если это женщина да еще и мать ..... Чему вы можете тогда детей своих учить. Вот из таких деточек с такими мамочками и вырастают преступники, потому их так учили - всех под суд Линча. Побойтесь Бога. Я знаю очень много знакомых порядочных судей. Нельзя всех под одну мерку ставить. А Вы можно подумать безгрешная ????
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ага, правоохранительные органы - все гады, судью убили - заслужил. Что ж Вы вечно все под одну гребёнку? Вы живёте с одним негативом
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
+ 100 %. Неизвестно как бы поступали те, кто так пишет. Какими бы они были ’честными’. Пусть пойдут выучатся, попрактикуются, пройдут сумасшедший отбор в судьи и вершат законный суд. А то обсуждать легко, а вот делать не очень.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обычная человеческая зависть!
Аноним• 17 декабря 2012
сказали что жил он скромно, так как коллекционер был и все тратил на это.
Ответ дляАноним
у нас просто люди такие им только тему дай,раздуют,размажут как сами захотят.у меня муж работает в органах лично был знаком с судьей.ему было 68 лет старик.дела вел смешные(кому дачу обчистили....)как говориться доробатывал свое. А за что убили не нам решать,пусть люди разбираються которые в этом понимают.
Аноним• 17 декабря 2012
Вот видите, написала одну фразу и холивар пошел) Конечно, это ужас, но в жизни я сталкивалась с тонкостями судебного процесса и знаю, на что способны судьи. Как садили на 14 лет невиновного человека при том, что настоящий преступник приходился послужнику Фемиды сыном или братом; как выпускали за вознаграждения психически неуравновешенных людей...Я не считаю, что с этими людьми поступили правильно, но если судьба так решила?Значит, получил он за все свои грехи сполна, раз жизнь наказала не только его, а всю семью разом.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Простите, но я не управляю человеческими судьбами и от меня не зависят жизни сотен людей...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Если это правда, то мне искренне жаль человека...Тем более, что жил она с сыном и его невестой, значит не богатые.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я в шоке от вас. Злая вы
natali_step• 17 декабря 2012
Вряд ли ритуальное убийство как морочат везде на эту тему голову.Типичное заказное, когда делают с резонансом чтобы другим не повадно было мешать преступникам!Звери одним словом!!!
Сарафанное радио• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не я , а жизнь)
Умирают и погибают не только плохие люди. Бывает, что очень хорошие, справедливые, добрые и порядочные люди тоже уходят молодыми. Это страшно, очень страшно, не дай Бог никому. Не говорите так, не испытывайте судьбу.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
В нашем городе все знаю человека,который устраивает ’сделки’ с судьей