Аноним• 17 декабря 2012
к чему сон?
что означает сон.типа мой начальник заболел и слег.и его пришел проведать его друг ,который по настоящему умер год назад.и на етом я проснулась
Аноним• 17 декабря 2012
если просто пришел, ничего особенного, не забрал же с собой:) 3 раза: куда ночь, туда и сон!!!
Аноним• 17 декабря 2012
утром на любой плохой сон, идете в ванну открываете кран и рассказываете весь сон воде, даже самый страшный сон не сбудется или смягчается таким образом!