Радость моя• 31 мая 2014

новости о холостяке

ну вот..
Брынза• 31 мая 2014
у вас устаревшая инфа. это обговорили на советчице давным давно.

Без комплексов• 31 мая 2014
Како-то коллаж. Они непропорциональны по-отношению друг к дружке.
автор Радость моя • 31 мая 2014
Ответ дляБрынза
давно устарела?
Накладные мюсли• 31 мая 2014
круто)), но на таких шоу вряд ли можно действительно встретить свою любовь, так что это никого не удивит
автор Радость моя • 31 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
Брынза• 31 мая 2014
Ответ дляРадость моя
давно устарела?
на пару недель уж точно.
Головная• 31 мая 2014
мда столько красивых девочек было))..а женился на лошаде)
автор Радость моя • 31 мая 2014
Ответ дляБрынза
на пару недель уж точно.
фото только сегодня появилось обложки журнала.
Вам телефонограмма• 31 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
почему же....шоу ’Холостяк’ 3 сезон, так они до сих пор вместе))

Без комплексов• 31 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Ну присмотритесь, у нее голова большая, а ведь он двухметровый дядька!
Накладные мюсли• 31 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
очень я сомневаюсь что он по девочкам
Головная• 31 мая 2014
http://sb.vinnitsaok.com.ua/b4/dd/b4ddf5d329364b46...
Брынза• 31 мая 2014
Ответ дляРадость моя
и че? вы думаете бульварная пресса только освещает все события?
Брынза• 31 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
так она не просто мимо проходящая тетка. она спортсменка по семиборью, рост у нее приличный.
Без комплексов• 31 мая 2014
Ответ дляБрынза
И голова тоже?
Брынза• 31 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
И голова тоже?
у нее разве большая голова???
nana713• 31 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
да ладно, лишь бы счастливы были!
автор Радость моя • 01 июня 2014
ооой. а рука какая у него огромная относительно лица. шото тут не то
elena_seletskaya• 01 июня 2014
Тетя лошадь! Ему нравятся крупные дамы:) как по мне ,со вкусом у него напряженка!

Янка-угомонись• 01 июня 2014
у них сегодня свадьба или вчера а номер должен выйти на след неделе!
Обращеница• 01 июня 2014
Посмотрела сегодня постшоу рос. холостяка и была приятно удивлена таким хорошим финалом в отличие от укр. версии. И холостяк очень достойно себя вел.
Белочкой зови• 10 июня 2014
Ответ дляОбращеница
Дайте ссылку, плз:-)
Не могу найти
Обращеница• 10 июня 2014
http://show-online.tv/350-holostyak-chego-hotyat-m... вот тут выпуск 14 вроде он. Хоть внешне он мне и не понравился, но после этого выпуска он мне даже понравился, и девченки некоторые молодцы)))