Хозяюшки,поделитесь своими вкусными рецептами и советами для хлебопечки:-)
А_Шо_Такое• 17 декабря 2012
беру отсуда рецепты, а на этом сайте можно заказать разные ингридиенты
конечно немного дороговато,но по сравнению с тем хлебом что сейчас продают-хоть знаешь из чего его испекла.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляmimi22
К хлебопечке прилогаеться книга рецептов.Я свою спрятала))))потому что мы как присели сразу килограмчики лишние повылазили.А так конечно штучка класс.Многое пекли,хлеб с чесноком,мослинами,орехами,кексы.....Самое главное хорошие дрожжи.
А хорошие это какие?
Аноним• 17 декабря 2012
а я подарила своим родителям.
пользовались пару месяцев. а теперь забросили.
вес начал меняться уже быстро...
valyapolischuk• 17 декабря 2012
Я користуюсь дріжжями NEVADA (в-во Росія). Супер! І дешевші ніж інші - 500гр.-20грн.
Це не реклама!!! Я не продаю.
На ринку казали, що їх беруть на хлібзавод.
Це не реклама!!! Я не продаю.
Вот мне интересно,с приобритением хлебопечки-вес сразу стал меняться:-) Такое ощущение , что до этого хлеба не кушали,а тут резко начали кушать
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляplatinum1988
1. приобрЕтение;
2. а вот бывают такие ситуации, впервые слышите?
УраганнаЯ• 17 декабря 2012
Ответ дляplatinum1988
Не меняется. Уже два года этот хлеб едим, не покупаем другого. Ребенку очень нравиться.
Из рецептов - мне нравиться кекс в хлебопечке.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Только что вытащила из хлебопечки домашний бездрожжевной хлебушек)))
рецепт в студию...
я тоже заметила на счет веса....пользуемся 1 год.
мі в основном печем хлеб крестьянский и пирог лимонный.....ща пойду тесто ставить на пицу
и еще не по теме...какую мультиварку посоветуете?
valyapolischuk• 17 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Поділіться рецептом. Була спроба спекти без дріжжів, нажаль невдала(
УраганнаЯ• 17 декабря 2012
Сначала закваску нужно сделать. На нее муж две недели потратил. Называется ’вечная закваска’ или закваска профессора Жданова. А вообще заквасок очень много. Мне нравиться вот этот сайт -, там много рецептов с фотками и подробным описанием. Тут рецепты хлеба на закваске - .
Мультиварки у меня нет.
Есть советская скороварка. Пока ее хватает. К тому же кухня маленькая - места для не попросту нет.
Мультиварки у меня нет.
Ответ дляАноним
1. приобрЕтение;
С приобрЕтением
Пеку хлеб на топлёном молоке с маком 4 раз,хотя очень люблю экспериментировать и печь по разным рецептам.Но хлебушек получается супер,искренне желаю всем попробовать.Мак сразу в тесто,у меня Панасоник режим обычный,ставлю на Basic,поднимается великолепно большая буханка,хотя по муке вроде как не много,зажаристость средняя или лёгкая.Не сладкий Вот рецептик(взят на say7):350 г муки,2 ч.л. сухих дрожжей
2 ст.л. мака
1,5 ч.л. соли
1,5 ст.л. сливочного масла
1,5 ст.л. меда
210 мл топленого молока
2 ст.л. мака
1,5 ч.л. соли
1,5 ст.л. сливочного масла
1,5 ст.л. меда
210 мл топленого молока
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
подскажите пожалуйста рецепт кекса в хлебопечке мунилинекс W3010, кажеться так. а то пекла раньше не поднялся вообще да и липкий вышел.
УраганнаЯ• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас сейчас Горенье, до этого была Орион -рецепт подходит на обе:
1 стакан сметаны
1 стакан сахара
3 яйца
1,5стакана муки
1 пакетик разрыхлителя с мукой.
Сначала в ведерко выливаются сметана, яйца и сахар. А сверху муку и разрыхлитель. И ставили на программу кекс.
1 стакан сметаны
1 стакан сахара
3 яйца
1,5стакана муки
1 пакетик разрыхлителя с мукой.
Ответ дляScreamer_sg
1 стакан сметаны
1 стакан сахара
3 яйца
1,5стакана муки
1 пакетик разрыхлителя с мукой.
1 стакан сметаны
1 стакан сахара
3 яйца
1,5стакана муки
1 пакетик разрыхлителя с мукой.
и стало он поднимался 7. а можно изюм добавлять?
УраганнаЯ• 17 декабря 2012
Ответ дляроичка
Конечно можно. И он хорошо поднимается, хотя тесто и выглядит очень жидким.
Ответ дляRinLis
У нас хлебопечка уже пол года где-то. Никаких прибавок в весе, ничего ужасного с нами не произошло
И я о том же
если ,конечно,не есть один хлеб с утра и до вечера
Ответ дляrashakisa
вот я думаю, купить маме хдебепечку на нг или швейную машину-а тут вы с темой..послушаю..извините, что не в тему
Для взрослого человека вообще то что нужно.Иногда и нам в магазин в не очень хочется идти,а еще если и с погодой неочень.
Вывод-покупайте.И берите самую обыкновенную,потому что принцип один и тот же у всех,вот только дизайн отличается и соответственно цена
УраганнаЯ• 18 декабря 2012
Ответ дляplatinum1988
Полностью поддерживаю что вещь нужная и принцип у всех один и тот же.
Единственное, когда у нас летом развалилось ведерко в Орионе(я его слишком усердно помыла), а новое стоило половину стоимости хлебопечки мы решили взять новую но уже с двумя ведерками. Теперь у нас прямоугольное ведерко есть и круглое(для кексов и куличей).