Фиона Шрековна• 01 июня 2014
Это мошенник или просто очень добрый?
Познакомилась на сайте с парнем,переписывались неделю от силы,поняла что служит в армии,в Донецке.Я из Киева.Пообщались,рассказали друг о друге...
Короче,пишу ему,что нравятся животные,а именно хорьки и он мне пишет мол давай я тебе денюжку скину на покупку,только карта Привата должна быть,других данных не просил.Номер карты я понятное дело не дала и вобще сказала,что такой не имею.
Когда я спросила на каких условиях он хочет одолжить,то сказал,что влюбился в меня и отдавать не надо.
Это такая человеческая доброта или очередной развод с картами Приват???
Асталависта бэйби• 01 июня 2014
А хорьки разве дорого стоят, что он Вам деньги сбросит? Может это развод с Вашей стороны? Больше похоже..
я Кукарача• 01 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Помойму мошенница Вы! Не знаете человека, а деньги берете от него!
Ну во первых не берет. А он предлагает. В чем мошенничество то?
Стриптизерка• 01 июня 2014
Как я поняла, героям по 18 лет, потому и хорьки)) Скорее всего, любофф и романтика.
120-120-120 (не худею)• 01 июня 2014
Может он понял что вы себе хотите другого ’хорька’ купить? Ну такие да стоят дорого, где-то 500грн в час.
Фиона Шрековна
• 01 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Я деньги не брала,читай внимательно пост!И брать не собиралась!
Фиона Шрековна
• 01 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Я учусь в институте и лишних 800 грн. у меня нет,харёк стоит 800 грн.
Он мне рассказывал,что ему британские коты нравятся и у него их три,а я ему что мне хорьки,но пока купить не могу.Мама может не разрешить и дорого.В чём я мошенница?В том,что номер карты не дала?
Фиона Шрековна
• 01 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Вам что 15 лет? Какие хорьки, какие карты???
Мне 19 лет.
Фиона Шрековна
• 01 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Даже если он хочет дать денег, зачем брать деньги непонятно от кого???
Я не беру и не собираюсь,он настаивает на переводе,а я уже и на сообщения не отвечаю.Мне кажется здесь подвох и боюсь что он ещё может придумать и чем это мне может грозить.
Фиона Шрековна
• 01 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Мне скоро 19,ему 24.
Фиона Шрековна
• 01 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
в смысле?мы о белом хорьке говорили,тот что в клеточке живёт.
120-120-120 (не худею)• 01 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Какая прелесть)))
Похоже что парень действительно хочет сделать вам подарок. Если хотите дайте номер карты, только никаких больше данных не давайте))
Фиона Шрековна
• 01 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какая прелесть)))
Мне стыдно и мама может не разрешить.
Фиона Шрековна
• 01 июня 2014
Ответ дляМолчунья
Ага, это вы его разводите
На что я его развожу?Вам когда муж или парень делает подарок,то это значит что вы его разводите?Фу какая Вы,безсовестная!!!
Я его подарки не принимаю,только те что он мне на стенку в контакте цепляет.
После шести ни-ни• 01 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, знаете какого типа девушки сразу при знакомстве сообщают о своих материальных проблемах?
я Кукарача• 01 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну во первых автор сообщала не о своих материальных проблемах, а говорили о животных. И было сказано что нравиться но пока купить дороговато. Так что говорить автору о каком то типе девушек как минимум тупо. Не судите всех девушек по себе. Есть и порядочные.