Отжигающая• 01 июня 2014

дешевый авиабилет в Анталию

девочки,кто работает в тур.агенстве или в авиакомпании,нужно дешевые авиа билеты в Анталию 1 вз+1 реб,туда и обратно,вылет желательно Харьков или Борисполь,подскажите плиз
Простецкая• 01 июня 2014
.
А Я Самая Самая• 01 июня 2014
купите горящий самый дешевый тур -проверено, будет дешевле
elenochka• 01 июня 2014
В Анталию можно купить билет на чартерный рейс. Есть с вылетом из Харькова, есть из Киева. Стоимость будет зависеть от даты вылета и продолжительности. Стоимость для ребенка от 2-х лет, такая же, как и для взрослого.
автор Отжигающая • 01 июня 2014
Ответ дляelenochka
можно к вам в лс уточнить?
elenochka• 01 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Так иногда делали, когда билеты на чартер не были в свободной продаже.
Сейчас это не выгодно, т.к. можно просто купить билети не переплачивать за отель, страховку, трансфер.
elenochka• 01 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
можно к вам в лс уточнить?
Конечно, пишите даты, я просчитаю стоимость.