Домашка• 29 мая 2012

Какой должна быть форма для первоклассницы?

Собираемся в 1-й класс. Подскажите, по каким критериям нужно выбирать школьную форму? Спасибо!

Аноним• 29 мая 2012
Нам нравится форма "МИЛАНА" качество отличное!
Своим детям покупаю только ее, если хотите узнать где купить гараздо дешевлее знаю место в КИЕВЕ
пишите в личку!

iolanta88• 29 мая 2012
1)натуральные ткани
2)удобный покрой
3)немного с запасом(но что б не висело)
3)если это будет тройка,то вообще хорошо
Аноним• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
пишите в личку!
Вы же Анонимно пишите.как Вам в личку писать-то?
тамара77• 29 мая 2012
Нам за форму озвучили в школе- белый верх,черный низ,для ежедневной носки допускается верх голубой, кремовый.На первый класс шили на заказ, сама ткань выбирала,хватило на 2 года.Сейчас сдесь заказала школьную форму V. G. BOZER,очень понравилась и отзывы хорошие.
Евгешечкааа• 29 мая 2012
Мы покупали дочке в 1 класс форма" Велма", очень довольны., на 2 класс тоже буду ее брать.
Аноним• 30 мая 2012
Уточните в своей школе какого цвета должен быть пиджак. Каждая школа выбирает свой: зеленый, бордовый, синий. Я всегда придерживалась делового стиля. Из вещей был пиджак,юбка и жилет(двоечка),4 блузочки. На холодное время года еще брючки и пара белых гольфиков. А и сарафан еще присутствовал в гардеробе. Ну и ,конечно же, красивые банты!!! Самое спокойное время для мамы - начальная школа. Банты заплел и дочка-красавица!!! А 7 класс взрыв мозга-джинсы, лосины,распущенные волосы. А то ,что это нельзя не принимается, как аргумент при сборе в школу Удачи в сборах
p4elka 252 Позняки• 24 июня 2012
Мы относили год Бозер, очень довольны, на следующий год только сарафанчик докуплю. Смотрите большой выбор, многое в наличии:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2792707.html