Смурфик• 01 июня 2014
Куда сходить прогуляться в Киеве на Левом берегу???
добрый вечер!!!я не местная,сейчас живу у подруги недалеко от метро Позняки и Харьковская.подруга сегодня после суток спит,еще одни знакомые у меня тут на работе сегодня.хочу одна выйти спокойно прогуляться,подышать воздухом.куда посоветуете?в парке на Позняках уже была,хочу уже куда то еще.спасибо за ответы.
Смурфик
• 01 июня 2014
Ответ дляTaivanova
Русановка
обойдите кругом вдоль канала
это набережная???если да,то недавно там уже с подругой все обошла)))
Женамужная• 01 июня 2014
парк партизанской славы или парк победы (45 маршрутка и туда и туда, последний - конечная)