Пушап Ми• 17 декабря 2012

Обиделась на гинеколога

Сегодня пришла на прием к гинекологу(была у нее на лечении неделю с воспалением) она сказала,что хочет сделать колькоскопию но сделала и колькоскопию и биопсию обсолютно меня не предупредив((((Я не говорю о том,что очень больно!!!Меня обидело,то ,что как можно от человека куски отрывать даже не предупредив!!!Я такая злая и так обидно,жуть(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор Пушап Ми • 17 декабря 2012
Ответ дляluchik_
да мне еще это предстоит.Я двоих рожала.но не думаю.что процедура понравиться.Хотя пока жду результатов с Синево,может и не буду сдавать биопсию...
Автор,а вам удачи!Уже сдали)Врач,конечно неграмотно поступил,но зато анализ взят осталось получить только хорошие результаты.
Спасибочки)))))))Можно потерпеть,спокойно!!!Ну как по мне не мало важен моральный настрой(а может дай бог Вам и вообще не придется через это пройти)!!!

luchik_• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет,мне еще страшнее предстоит впереди,но я уже настроилась,поэтому легче)Спасибо за пожелание!
я Кукарача• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Показывала врач мне потом эти куски!!!Возьму на себя смелость с Вами не согласиться!!!!!!!!!!!!
Аааа, ну тогда не знаю... Может не та процедура? Мне отщипывали пару кусочков от эрозии, я знаю о размере, потому что я потом сама эти пузырьки с жидкостью и кусочками относила в лабораторию. Там совсем маленькие, примерно 1*1 мм.
автор Пушап Ми • 17 декабря 2012
Ответ дляя Кукарача
Да скорее всего процедура та,но размер мяска на анализ разный(((