Пуки-куки• 01 июня 2014

Девочки как же раскрутить

Девочки у меня есть группа в контакте но подписчиков очень мало,как добавлять людей в группу?
onikka• 01 июня 2014
Реклама. Тем более, там есть выбор целевой аудитории.
В группу то будут добавляться, а будут ли покупать, это уже дело второе.

Козяка-маляка• 01 июня 2014
у меня в группе в контактах 850 где-то.....ни одного заказа там не было....только спрашивают и все
Arisha23• 01 июня 2014
акция))) предложите какой-то подарок, тому кто больше пригласит друзей. Я так выиграла сынульке рубашку))
onikka• 01 июня 2014
Ответ дляArisha23
О, поздравляб)
А потом в той группе что-то покупали?? Только честно, пожалуйста)

Я часто акции провожу, люди в группу вступают, но этим все и ограничивается. У автора скорее всего задача не только набрать участников, а и скорее всего увеличить количество покупателей))
Arisha23• 01 июня 2014
Ответ дляonikka
О, поздравляб)

честно, нет. Девочка продавала вещички carters, но я покупаю своим деткам Некст.
автор Пуки-куки • 01 июня 2014
Ответ дляonikka
О, поздравляб)

У меня товар востребован,точно покупать будут