Охра• 01 июня 2014

Посоветуйте фрезер

если кто продает или пользуется,посоветуйте,пожалуйста,фрезер)выбор в интернете большой,не знаю что брать..заранее спасибо)
Госпожа Белладонна• 01 июня 2014
Я бы себе купила бу за недорого с хорошей мощностью ))

Нагажу и сбегу• 01 июня 2014
Вам для чего ? Для наращивания можно китайский но педикюр он не потянет.я себе брала немецкий proxxon и облегчаю себе педикюр хоть руки не болят а то пилкой пилиш до 7 пота.
Нагажу и сбегу• 01 июня 2014
Нет ну ник пипец просто.
автор Охра • 01 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
мне для педикюра.а в основном для пяток,ибо очень уж сохнут...