Уси-пуськи• 01 июня 2014
Где купить задние колеса на Лексус Трайк?
Если не найдем задние колеса - прийдется продавать велик по частям)))
Уси-пуськи
• 01 июня 2014
Ответ дляkexa2505
Спасибо! Ого цена!
Уси-пуськи
• 01 июня 2014
Ответ дляkexa2505
да дороговато
Вот думаю, стоит ли...Или сразу новый велосипед
Уси-пуськи
• 01 июня 2014
Ответ дляkexa2505
новый очень дорого сейчас стоит,лучше колеса поменять...а что с вашими колесами случилось?
мы просто планируем уже двухколесный покупать. Думала, еще на этом откатать лето. Аж тут халЭпа - треснуло заднее колесо. И вообще, мне этот Лекус не понравился
Уси-пуськи
• 01 июня 2014
Ответ дляkexa2505
ну я довольно,второе лето он у нас уже
У нс третье, но вот развалился