Лыжи со вспышкой• 01 июня 2014

Сильно скучаю по бывшему мужу

Были 5 лет вместе.Ушел.Год мне было плохо.Отпустила.Нашла новую любовь,теперь я жена.Все было хорошо,но сейчас пошла тоска по бывшему мужу,я не знаю причину,он столько принес мне слез,так предал.С мужем все хорошо,я не знаю почему я снова плачу по бывшему.Это пройдет?
womanterra• 01 июня 2014
Пройдет, конечно, это эмоции нахлынули, держитесь!

Радостина• 01 июня 2014
не пройдет-знаю по себе...
Люкса• 01 июня 2014
Видимо, сейчас все слишком хорошо и Вы не цените
пышка_мышка• 01 июня 2014
не пройдет, просто со временем все воспоминания превращаются в хорошие. просто старайтесь напоминать себе чаще о том какое он Г
автор Лыжи со вспышкой • 01 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
думаете я все еще люблю его?
пышка_мышка• 01 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
думаете я все еще люблю его?
Нет, просто вспоминаете только хорошее....живите новыми отношениями, нет ничего хуже, чем возвращение в старые проблемы....
Фенте Фря• 01 июня 2014
Понять, простить и отпустить! Можете найти его фото, написать на обороте ’я отпускаю тебя, мне хорошо без тебя, я счастлива, буду еще счастливее’. Лучше уехать в соседний город, но можно просто в другой район города проехаться, сесть на лавочке, фото положить на лавочку лицом вниз, уйти, оставив фото, не оглядываясь. Про себя говорите ’У меня своя дорога-у тебя своя’ три раза.
Отпустит.

Раз одела не бу• 01 июня 2014
Я тоже скучаю по своему. Год назад сама ушла. Снится часто, в памяти стирается плохое, остается хорошее. Иногда накатывает...
Кто крайний?• 01 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
думаете я все еще люблю его?
нет, не любите. просто плохое забылось , а хорошее осталось. вам бы встретиться с бывшим , даже переспать- сразу поймёте, что правильно сделали что расстались и ностальгия пройдёт. ну или перетерпеть, время всё успокоит
Папина дочка• 01 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
думаете я все еще люблю его?
нет, просто первого мужа все помнят, это нормально. Живите и радуйтесь тому , что имеете.
Муууумие• 01 июня 2014
Ответ дляЛюкса
100%
Автор, захотелось пострадать? Не хватает ложки дегтя в бочке меда? Займитесь экстремальным видом спорта. Это хорошо помогает.
Лама_мама• 01 июня 2014
ПМСПройдёт...
kamenska• 01 июня 2014
Игорь Тальков пел: ’Память очень часто бывает не права, все, что было украшает’. И это правда.
ничевока• 01 июня 2014
Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...
Марина1002• 01 июня 2014
Он Ваша первая любовь?
автор Лыжи со вспышкой • 01 июня 2014
Ответ дляМарина1002
Он Ваша первая любовь?
да...
автор Лыжи со вспышкой • 01 июня 2014
Ответ дляМарина1002
Он Ваша первая любовь?
и первый парень
Марина1002• 01 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да...
Вы сами ответили на свой вопрос. Первую любовь забыть невозможно, у меня с моей первой любовью было много плохого и хорошего, спустя почти 8 лет вспоминаю его с улыбкой, еще год назад вспоминала с болью и сожалением что все так закончилось. Радуйтесь семейной жизни
fktyf2000• 01 июня 2014
Пройдет)))

Ангелочек с рожками• 01 июня 2014
мой предал меня с моей лучшей подругой. Уже седьмой год пошел. Не могу расслабиться.Тоскую по нему гаду. И простить никак не могу. Ни ее , ни его. Уже другой есть , хороший,любит меня и я его.А все равно бывает как нагребет. И так плохо на душе. Плачу в туалете.А так в душу нагадил.Время не лечит. Так.... Затягивает немного.
На морозе• 01 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
думаете я все еще люблю его?
я с бывшим рассталась больше 10 лет назад и козел он редкостный, много плохого было, но люблю его до сих пор, хотя второй раз замужем и вроде все у меня хорошо... Сорри что сумбурно . Если что, я от него ушла, никто меня не бросал...