Звезда в шоке• 01 июня 2014

как вы называете вашу свекровь?

в голове,бо я ужасно ((((((((((((
BISA EXLUSIVE• 01 июня 2014
Ответ дляДарина_777
отличная мысль. Только или шок или скажет ’Что ты пила?’)))
У меня у подружки такое было - решила наладить отношения с свк, пришла с тортом и шампанским и с порога и говорит - Вы у нас самая лучшая и любимая, спасибо Вам. А та в ответ - ’Вика, что ты пила?’
пусть говорит,что хочет, а Вы говорите,что хотите быть очень похожей на нее -она ЛУЧШАЯ

Детсадовский полицейский• 01 июня 2014
к ней обращаюсь максимум ’Вы’, а так вообще без определенности конкретной. За глаза, в семье зовем Галей, никак не иначе.
Дарина_777• 01 июня 2014
Ответ дляBISA EXLUSIVE
не ну быть похожей?! Тут Вы уже загнули
Это не моя история была)
Мы с моей свк часто делаем друг другу комплименты, и кстати искренние)))
BISA EXLUSIVE• 01 июня 2014
Ответ дляНе буду
я первые пол года ее жалела. действительно думала что ей так плохо и что ее все обижают. но когда уже все увидела своими глазами. поняла что это она не такая. детьми она плохо занималась. мне даже врач говорила. она сейчас моего ребенка смотрит. и его в детстве вела. что она была плохой матерью. дети всегда были сами по себе. а она по мужиках шлялась. здесь городок маленький. то мне уже много людей говорили. что зачем я связалась с ней.
а муж у меня самый хороший. я очень рада что он пошел в отца а не вне. а свекр очень хороший человек.
ну тогда Бог ей судья, а Вам удачи и семейного счастья
Не буду• 01 июня 2014
Ответ дляBISA EXLUSIVE
Спасибо. Ивам также всего наилучшего.
Варвара29• 01 июня 2014
старая каракатица
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2014
Ответ дляBISA EXLUSIVE
когда на Вас лает собака,попробуйте ее покормить-она станет Вашим другом
Да да мою покорми,так руку по колено откусит