Твердая валюта• 01 июня 2014

А что бы выбрали вы

Вот ломаю голову уже неделю, не знаю куда поехать летом отдыхать. Что бы предпочли вы?
Есть вариант поехать в Крым на два месяца. Мы с мужем, дети и родители мои - все условия, 3 комнатные аппартаменты. А потом осенью, зимой вдовоем с мужем, без детей за границу.
Или за границу вместе с детьми, без родителей недельки на три. Дети маленькие, оставить не на кого будет, вечером даже никуда не сходишь, не говоря уже об экскурсиях.
В чем собственно загвоздка))) с родителями за Крым мы платим пополам и выходит, что нам месяц в Крыму обойдется столько же сколько 3 недели за границей - 6 тыс$.
Вот не знаю... что лучше - дольше деткам отходнуть или свой комфорт? Все таки как бы то ни было, а сервис чуть по лучше за границей будет...
Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів: 121
62 (51.24%) На 3 недели за границу
50 (41.32%) Поехали бы на 2 месяца в Крым
9 (7.44%) Другое
Творог для розжига• 01 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
в крым с детьми одумайтесь! не страшно! кто знает что кому в голову бахнет! вдруг они уже передоговорились и наши крым отвоевывать начнут!
Фекла Персиковна• 01 июня 2014
вы в крыму тратите 6тыс дол на четверых или еще плюс бабушка и дедушка?
автор Твердая валюта • 01 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
12 тыс $ за два месяца, по 6 тыс.
Фекла Персиковна• 01 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
12 тыс $ за два месяца, по 6 тыс.
ну тогда думаю, что разницы особой нет) в этом бюджете, думаю, вы ходите в крыму на хорошие пляжи, ужинаете не макаронами) мне просто, к примеру, лучше полететь в грецию, снять красивый номер с двумя комнатами, машину за 20 евро, кушать отличные продукты, изучать страну. и даже с туром вписываюсь до 3000 евро на месяц почти. чисто красиво и сервис.
автор Твердая валюта • 01 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Да в том то и дело, что с детьми особо не покатаешься. Мы тоже всегда машину на прокат берем. Вот только где тур найти подешевле. То, что я смотрела в Греции на нас на четверых 9тыс евро. В 4 звезды не очень хочется, хотя цена практически в два раза меньше. Еще думала горящую путевку посмотреть... Но не знаю где смотреть и кому можно доверять, никогда по горящим не ездили. Не знаю на сколько это правда, но слышала, что в Хорошие отели горящих путевок не бывает(((
А в Крыму да, там свой закрытый пляж, закрытая территория, ежедневная уборка. В принципе условия как для Крыма очень даже неплохие)
Фекла Персиковна• 02 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
а почему нельзя взять четверку или хорошую даже тройки. отель 4 звезды с кухней, в крыму таких уютных отелей не видела. с анимацией, питанием, территорией и т.д http://tophotels.ru/main/hotel/al6284/media/galler...

в греции оооочень много хороших четверок
автор Твердая валюта • 02 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна

Забила тур в этот отель. На 28 дней почти 8 тыс евро. И это июнь-июль. Июль-август будет подороже.
Вся в кредитах• 02 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна

ну тут на фото отель совсем скромный... В Гурзуфе двухкомнатные апартаменты с кухней и огромной верандой с мангалом можно за 600 грн. снять. И номер там на порядок лучше и больше и вид из номера
Фекла Персиковна• 02 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
вообще-то это апартаменты в критском стиле))) а что позолота на дверях и т.д мне не нужна http://www.candiapark.com/ru/
Фекла Персиковна• 02 июня 2014
это море с Украиной не сравнить, шикарное)
Вся в кредитах• 02 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а цена???
Вся в кредитах• 02 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я про золото не писала, но номер по прошлой ссылке хуже чем три звезды в Барселоне
автор Твердая валюта • 02 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
А где это такая красота? Далеко от моря?
Вся в кредитах• 02 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
15 мин. Но там трансфер включен, от гостиницы маршрутка возит на пляж каждые 15 мин. Ехать три минуты.
автор Твердая валюта • 02 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Это случайно не Балгатура?
Вся в кредитах• 02 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
Это случайно не Балгатура?
нет