Техпаспорт на медузу• 01 июня 2014

Сильно расширенные поры - как бороться?

Мне 40 лет, от прищиков сильно расширенные поры. Кожа всегда была жирная, теперь уже не пойму, шелушится, морщинки стали появляться. Пользуюсь кремом с улитками от Мизон. Тоники сушат сильно. Может кто-то что-то посоветует, лучше из народного.
Крапипопка• 01 июня 2014
если есть хоть малейшая возможность, идите к косметологу. Он точно определит, что вам нужно.

Белоснежко• 01 июня 2014
И я послушаю, крема не помогают, только маскирют
Белоснежко• 01 июня 2014
маскирют-маскируют
Вероника2• 01 июня 2014
Только кислоты делают чудеса с кожей
KremoVar• 01 июня 2014
Могу предложить вам натуральный крем сужающий поры. Крем активно сужает поры не сушит. Ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4661949.html
автор Техпаспорт на медузу • 01 июня 2014
Ответ дляВероника2
Только кислоты делают чудеса с кожей
а их можно при возрастной коже?
Вероника2• 01 июня 2014
они имеют также обновляющий и омолаживающий эффект
Админко• 01 июня 2014
Ответ дляВероника2
Только кислоты делают чудеса с кожей
какие кислоты,не подскажете?
тоже вопрос остро стоит...
Вероника2• 01 июня 2014
гиарулоновая кислота а также фруктовые

Сам себе Петросян• 01 июня 2014
у меня тоже поры расширены, недавно прочитала про маску с квасцами(поры сужает при повышенной потливости и для лица можно против воспалений), смешивала порошок с яичным белком, наносила на лицо-сужает и матирует, пробовала пока пару раз
vixana• 01 июня 2014
Ответ дляАдминко
какие кислоты,не подскажете?
тоже вопрос остро стоит...
подтверждаю про кислоты, кислотные пиллинги. Но их делают зимой. минус вижу только один - нужно дней 4-5 дома сидеть. Ну или ходить с хлопьями на лице :) из-за этого редко делаю, но эффект потрясный!
KremoVar• 01 июня 2014
Я делаю тоник для сужения пор с алюмокалиевыми квасцами 2%
Пульт от линолеума• 01 июня 2014
Купите в аптеке бадяга косметическая,и раз в месяц делайте маску,результат супер!!!!Только летом желательно не делать,так как ето своего рода пилинг.А если сделаете,так защитным кремом нужно мазать пару дней.Я вот сегодня сделала.+протирайте 2 раза в день утро и вечер льдом лицо.Я ромашковый делала,теперь липовый.
дамаБезСобачки• 03 июня 2014
Используйте маску 2 раза в неделю - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/purity/botanikal...
Чумачечая Весна• 04 июня 2014
Ответ длядамаБезСобачки
цена того стоит?
дамаБезСобачки• 04 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
цена того стоит?
Это действительно хорошая поросуживающая маска. Но поскольку все индивидуально, лучше проконсультируйтесь с косметологом Юлией (ее тел. есть на главной странице сайта) - она подскажет более точно, подойдет ли именно Вам эта маска и справится ли она именно с Вашей проблемой.
ОченьПриятно-Царь• 04 июня 2014
Моей знакомой помог крем: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8237433.html