Бубль Гум)• 01 июня 2014
У меня уже голова пухнет
Заказывала 2 пары босоножек здесь на сайте 24 размера. то есть 16см. по стельке от края до края. одни пришли 16 см по стельке вторые 15.5. но нам эти 2 пары слишком велики. ножка у нас 14.7 и узенькая.
одна пара ТМ Берегиня. вторые ТМ LAPSI
денег и так нет. а тут еще и 2 пролета. какой размер нам нужен тогда. или сколько по стельке
одна пара ТМ Берегиня. вторые ТМ LAPSI
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
я сфотографировала по стельке. но они нам сильно велики. липучки затягиваю на самый максимум. и все равно большие
и по длине большие. я уже не могу.
Цвиринь• 01 июня 2014
Вообще я беру с запасом 0,5.У моего ребенка тоже ножка узкая.А что 15,5 сильно велики.
Брызжу ядом• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
и по длине большие. я уже не могу.
нужно у продавца уточнять на какую полноту ножки обувь и просить замер наибольшей ширины стельки
Соображалочка• 01 июня 2014
Я всегда стараюсь где-то померять нужную ТМ перед заказом или ищу наличие в своем городе.
У нас сейчас 2 пары босоножек, разные ТМ и разный размер, хорошо что брала с примеркой.
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
так у всех производителей разная размерная сетка...
мне нужны модели на узкую ножку. а вот в длину я даже не знаю. эти что на фото больше на 8 мм.
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
вот я фотосейчас выставлю с босоножками 15.5 по стельке
Гл. Амурная• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Это они огромные Вам из-за того что закрытый носочек, а он выпуклый. Я тоже брала на лето с запасом 8мм с закрытым носочком, тоже такие огромные были, поменяли на размер меньше и отлично теперь, запас тоже есть.
Возьмите на размер меньше, если есть такие.
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
нету. это я и так у девочки ее пролет забрала
Залетная Я тут• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
у нас также проблема-узкая ножка(((
Залетная Я тут• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
ЛАПСИ?
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
я их дома ей одела. так она даже нормально в ных ходить не может. спотыкается
modniky.com.ua• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Лучше договариваться сразу о возврате, на всякий случай, тогда все будет ок
Залетная Я тут• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
да
Лапси с закрытым носком беру меньше всегда. но они по полноте большие. поэтом у с запасом не беру-только на как раз. выхода не нашла другого.
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
Ответ дляmodniky.com.ua
одни я договорилась. мне поменяют. а вот эти не на что менять.
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
вам на лето хватает7
Залетная Я тут• 01 июня 2014
у меня гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-2962382.html (последнее фото новых)не реклама!!! -я такую модель покупала малой с закрытым носком. может и вам подобные смотреть.
Соображалочка• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
какие они страшненькие, уж простите
я тоже Лапси хотела заказать, но как в магазине померяли, так сразу и передумала, колода прям на ноге (у нас тоже узкая ножка). Вам надо другую модель искать, на узкую ножку
Пацаааааааан• 01 июня 2014
как по мне запасик нормальный, просто это не ее полнота))
на ножке Малышки они смотрятся очень громоздко((
Когда моя была была такой манюней я старалась избегать таких моделей,
сейчас сама выбираю малой босоножки, также Ласпи, также на узенькую ножку,
возможности примерять нет(( очень волнуюсь
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
какие они страшненькие, уж простите
просто цена приемлима. вот и кинулась на них. мне нужны ортопеды. дочь немного косолапит
Залетная Я тут• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
эти на полные ножки к сожалению.
Бубль Гум)
• 01 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
эти на полные ножки к сожалению.
ну а какие тогда на узкую. я скоро сума сойду. дочь до сих пор без босоножек
Залетная Я тут• 01 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
моя также))) донашиваем АППАВА, качество жуть, но на узкую ножку нашли. и снова в поиске...
Бубль Гум)
• 02 июня 2014
когда я ей затягиваю липучки то концы по земле волочатся. а в этих лапси даже нельзя зафиксировать ножку. липучки уже не затягивают так далеко