Ананомчикус• 02 июня 2014
реально ли купить глянцевую кухню до 10 тыс. ?
Очень хочу белую глянцевую....но курс взлетел и делать под заказ теперь не по карману. Ищу где бы купить готовую кухню или так что бы наборная была. Лимит 10000 грн, это уже потолок. Что скажите, реально уложиться? Где в Киеве можно посмотреть, купить?
Ананомчикус
• 02 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
сколько метров кухня? может можно уложится до 10 000гр
3.6....
Ананомчикус
• 02 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
все от размера зависет и цены на матеоиал,возможно влезите
2.40 вроде по прямой и ещё 1 метр угол...врятли уложусь
Мастер Класс• 02 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
3.6....
в районе 12000гр
уже с доставкой и монтажом
замеры бесплатно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6183593.html
уже с доставкой и монтажом
замеры бесплатно
Мастер Класс• 02 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
Это как? И с фурнитурой уже подсчитали?
Да, посчитано с фурнитурой FGV.
Пирожкиня• 02 июня 2014
Магазин Практикер, я там осенью за 4000 грн покупала, ну сейчас дороже, конечно. Белый глянец, сейчас ссылку на интернет -магазин поищу
Пирожкиня• 02 июня 2014
Ну, цена почти не изменилась на сайте, в реале может и дороже. Мы к основному комплекту докупили еще один блок секций-верх и низ. Кухня со столешницей. Пока меня все устраивает, а там посмотрим)).
Цыпка• 02 июня 2014
Конечно можно
Я знаю только по мебели наборной,без доставки и сборки
Сама как-то на сайте смотрела
Мастер Класс• 02 июня 2014
Ответ дляANRI25
Простите, может не совсем в тему!
Подскажите, а во Львове где можно заказать не дорого хорошую кухонную мебель?
Спасибо!
Наш коллега со Львова
Бабка-ежика• 02 июня 2014
У нас цена за такую кухню 3200 за погонный метр с столешницей Эггер, простейшей фурнитурой, доставкой и установкой по Киеву. Замер тоже бесплатный.