Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляKseniaGL
Доступным языком доступно объяснили
Понятнее и быть не может, надеюсь теперь дойдёт
не факт, что дойдет
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Вы знаете, я хочу жить в единой Украине! Ноя не я не хочу, чтоб моя родная земля стала резевацией Америки и ЕС!!!!
Я не хочу быть у них рабом! Я не хочу, чтоб на моей земле ЕС и Америка складировала ядерные отходы!
А эта операция проводится только с одной целью - зачистить Донбасс для Америки!
и уж точно не для того, чтоб нам с вами жилось лучше!
то ли еще будет.....
это вам по России 24 рассказали?
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Девочки, вы не поняли, это ж мирная украинская армия пришла нас спасать!!!!!
запомните раз и навсегда! Армия не может быть мирной.
И спасать вас никто не пришел, пришли вызволять территорию от террористов.
А вы как то голову включите и под пули не суйте нос. И будет вам счастье.
Снегопадка• 02 июня 2014
Ответ дляОбращеница
Кадыров пообещал 74тыс. бойцов прислать. Тогда вы тоже будете им радоваться? Я думаю, что тогда вся Украина содрогнется. Опомнитесь, пока еще есть шанс!
Шансов уже нет, те, кому интересна эта война, совершенно не интересна участь живущих на этой территории, сра*и они на нас всех с большой горы, главное было начать, влить в пустые головы мантру про канибалов-правосеков и Рассея-спасет, и, готов, все дурачье побежало покрышки городить, а теперь, господа - хавайте, а я поехала атседава...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
вот видео (его, кстати, отовсюду упорно выпиливают), на котором видно откуда был произведен выстрел:
Обилие российских телевизионщиков, возникших на месте происшествия сразу после взрыва и методично фиксировавших разрушения, раненых и трупы, может указывать на то, что сегодня в Луганске снимали очередной ’снафф’ о ’зверствах карательной армии киевской хунты’.
есть и такое ощущение..
Обращеница• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Вот она правда! Самолет в одно окно не стреляет. Он бы снес половину здания.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Если честно, я в глубоком шоке от этих спасателей.. Допустим, что наша власть действительно борется с сепаратистами и действительно у власти цель-защита территории и изгнание сепаратистов. Кто ж в таком случае руководит то этим безмозглым АТО?? Жертвы среди мирного населения уже идут не на сотни даже... КАК можно поддерживать такое АТО? Не понимаю.
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
не смешно плачу. особенно от идиотизма людей которые на стороне террористов.
а я в аоследнее время задумываюсь: это что же такое могло произойти в головах у людей, чтобы они перестли отличать черное от белого?
Вы только посмотрите не видео, где наши украинские граждане громят в Донецке ’Метро’, выгребают из него все, что там есть... Они просто на людей не похожи... Жесть.
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Вероятнее всего, что так. Ибо, если бы самолет ’пульнул’, то там бы пол здания вместе с дураковкой бы разнесло!
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
это как?сидеть в подвале месяц?
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
где вы видите сотни среди мирного населения? Не несите бред.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
мародеры есть везде.в любом городе любой страны.
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
это как?сидеть в подвале месяц?
или временно выехать.
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляКицюняЯ
Вообще, это все страшно и ужасно! Ребенок спросил, объяснила, что дяди плохие конфеты отбирают, наедятся и успокоятся. А что еще мне сказать? Как ребенку объяснить? Девочки, пусть Бог нас всех хранит!
Господи, спаси, сохрани и помилуй весь наш народ независимо от места его проживания!
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
и одного хватило.
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
от чьих посягательств??? людей, живущих на этой земле, которым не снятся сны на украинской мове???
Опять эта мова. Мой свекр, русский, вчера по телефону своим родственникам из Омска 30 мин рассказывал, что его никто ни разу за 40 лет не упрекнул за русскую речь. Так там им ТВ страсти показывают, а вы то в курсе, что за русскоязычные сны у нас не гнобят.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Бред? как вы думаете, сколько человек погибло за время проведения АТО? (Славянск, Мариуполь, Донецк и т.д.) Речь именно о мирных жителях.
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
одно непонятно: дурачье-то в меньшинстве, а так все закрутилось с их ’помощью’(
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
А вы что, думаете, что устроите дерибан и вам никто и слова сказать не должен? Понасоздавали каких-то там республик, и как в фильме Гайдая будет: ’Кемска волость? Да забирайте, у нас этих волостей...’ Жаль только, никто пока в ответ не сказал ’Да ты что, сукин сын-самозванец, казенные земли разбазариваешь! Так никаких волостей не напасешься!’
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Ой, да узбагойтесь вы уже с этим языком... Задрали! Вам на чеченском небось снятся?
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Куда и на какие деньги?!
это никого не интересует!бросьте все и точка(((да?
Исправлялочка• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Безмозглое АТО... Да потому и безмозглое, что нас мирных жалеют... Попросите Путина провести профессиональное, посмотрим тогда, что от нас останется... если кто-то из нас останется...
Реанимация• 02 июня 2014
Ой,споры окончены.стб сказало что была направлена авиация для зачистки.так что все угомонитесь((
ФрекенБок• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Получается - ДА, у меня двое деток, выезжали в обл. вчера вернулись- походу зря, живем в центре, а теперь нам надо поселиться в подвале?
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
вас никто не драл! подбирайте выражения!