Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Я такое• 02 июня 2014
Координатор “Інформаційного опору” Дмитро Тимчук повідомив, що у Луганську українські силовики починають повномасштабну операцію з нейтралізації терористичних груп
Заставляличка• 02 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Это бесполезно доказывать,они не хотят в это верить,потому что НЕ ХОТЯТ
Я тоже пока дождалась супруга,с работы,чуть не поседела.Он в момент обстрела ,истребителем, в АБСОЛЮТЕ был,в 50 метрах от ОГА,Штукатурка посыпалась в маркете...
Девочки, вы не поняли, это ж мирная украинская армия пришла нас спасать!!!!!
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
выпейте узбагоина... людей убивают, а вы о деньгах печетесь... во время войны не до денег будет. а то что люди не хотят жить при нынешней ’законной’ власти - это их право!
В таком случае, наслаждайтесь законной властью лнр
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Предлагаю признать, что это будет опасно для вашей жизни и здоровья. И как следствие -что никакие ополченцы не защитники. А беспредельщики хер*вы!
Вам я желаю силы духа, мудрости и чтобы все остались живы-здоровы.
ваша и вам подобных ошибка в том,что вы приписываете всем эти взгляды!где я писала про защитников??ору уже три страницы чтоб все ушли кто с оружием!
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Ну да((( Это м мирные жители со своих окон стреляют в пограничников
Я такое• 02 июня 2014
Наши украинские пограничники уже 13 часов отбивают атаку террористов из России в Луганске. Слава Героям! https://
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
еще одна рассказывает, что мне делать! вы все сговорились? тогда хоть рассказывайте, что делать, одинаково....
ФрекенБок• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
онкобольных в подвал???да им стерильность прописана((не может быть такого...
это правда, палату на 30 чел. подготовили неделю назад, все вылизывали, продукты,воду, свет все есть
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
они нас уже больше месяца спасают... кто им сказал, что нас спасать надо?!
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
или это пограничники на вас нападали, а ваши ’мирные’ от них защищают?
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
вы под всеми не подписывайтесь. У меня много знакомых, которые хотят, чтоб этих ’мирных’ уже разогнали.
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляОбращеница
Уже есть видео того, что выстрел был произведен из елки, стоящей рядом со зданием :) Стреляли, видимо, в самолет. Так что не нужно нести бред. Посмотрите видеокамеру с площади ВОВ - все тихо, спокойно. Ходят люди с детьми. Кто вам так мозги затуманивает???
Та им никто не затуманивает.
Они пришли, чтобы дураков из нас сделать. А вдруг кто-то им поверит?
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
в диспансере 30 человек ?
Заставляличка• 02 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Погранцам предложили перейти на сторону ЛНР или покинуть территорию.
И вообще, эти разборки мне не интересны. Меня интересует, в чем виновата я? мой ребенок? сотни и тысячи других матерей и их детей? За что нас уничтожают?
Почему кр.армия не отведет свои войска и не сядет за стол переговоров?
Почему она нагло, упорно, по трупам идет по Донбассу?
только для того, чтоб новоиспеченному презу ПАРАШАнко не испортить день инагурации??????
Ловите сепаратистов - ловите их профессионально, чтоб мирные жители не страдали!
не умеете - не беритесь! Сволочи!
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
В таком случае абсолютно солидарна
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Нас!?
Вы, вообще-то на территории Украины живете, а не на своем личном острове. И они не вас спасать пришли, а защищать ЗЕМЛИ своего государства от посягательств.
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
не умеете - не беритесь! Сволочи!
Как вы себе представляете, что они перешли на их сторону? Это границы надо открыть? Я например страдаю не от армии, а от сепаратистов. И моя семья тоже.
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляKseniaGL
поздно орать, надо было думать когда их приглашала... независимости захотелось нам... ну ну
100%
Я такое• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Нас!?
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
не умеете - не беритесь! Сволочи!
Тут не поспоришь...
Профессионалов в Армии просто нет.
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Нас!?
от чьих посягательств??? людей, живущих на этой земле, которым не снятся сны на украинской мове???
Обращеница• 02 июня 2014
Кадыров пообещал 74тыс. бойцов прислать. Тогда вы тоже будете им радоваться? Я думаю, что тогда вся Украина содрогнется. Опомнитесь, пока еще есть шанс!
ФрекенБок• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
в диспансере 30 человек ?
палата на 30чел, была подготовлена зараннее, может теперь больше, у меня муж там работает, сказал, что начали эвакуацию больных, не знает когда придет домой, можете не верить, просто очень жутко, дома дети
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляKseniaGL
факт
Заставляличка• 02 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Нас!?
Вы знаете, я хочу жить в единой Украине! Ноя не я не хочу, чтоб моя родная земля стала резевацией Америки и ЕС!!!!
Я не хочу быть у них рабом! Я не хочу, чтоб на моей земле ЕС и Америка складировала ядерные отходы!
А эта операция проводится только с одной целью - зачистить Донбасс для Америки!
и уж точно не для того, чтоб нам с вами жилось лучше!
то ли еще будет.....
Я такое• 02 июня 2014
вот видео (его, кстати, отовсюду упорно выпиливают), на котором видно откуда был произведен выстрел:
Обилие российских телевизионщиков, возникших на месте происшествия сразу после взрыва и методично фиксировавших разрушения, раненых и трупы, может указывать на то, что сегодня в Луганске снимали очередной ’снафф’ о ’зверствах карательной армии киевской хунты’.
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
А чего вы за всех расписываетесь? Многие ополченцев больше боятся чем укрармию. И ждут когда эту вооруженную быдлоту разгонят. А то строят из себя защитников. В Россию! Пусть там родину свою защищают! Меня защищать от моих соотечественников не нужно! Только от сепаратов и чеченцев!