Девочки подскажите что я делаю не так - купила систему для гель лаков - и вроде все получалось первые разы - держалось недели 2-3, а теперь даже не знаю после первого дня все облазит!!! Что я делаю не так - сначала запилила , обезжирила, нанесла бонд, потом базу, потом лак, потом топ. База и топ фирмы трина, лак дешевенький (но я слышала что главное чтоб база была хорошая. Может бонд плохой? он у меня вообще непонятно какой (купила за 15грн...) Подскажите пожалуйста. Спасибо
бонд это праймер - для лучшего скрепления базы с ногтиком. а какая у Вас база?