АлывердЫ• 02 июня 2014
смена зубов
ребенку 8с половиной лет
клык уже выпал, второй шатается, с левой стороны что за клыком большой зуб ребенок вчера сам достал, с правой стороны за клыком тоже уже держится ели ели
это нормально что за месяц 4 зуба выпадают?
АлывердЫ
• 02 июня 2014
с левой стороны клык уже выпал, что за клыком стоит вчера достала сама, а с правой стороны клык и стоящий за ним держаться ели ели
так понятней написала
Братья Капли• 02 июня 2014
да, бывает и такое. Обычно зимой зубы не активно меняются, а потом начинаю все симметрично выпадать. У моего за 1,5 месяца 4 зуба выпало. Всё сейчас отличненько.
Стетоскопуло• 02 июня 2014
А моему 8 и выпали только 2 нижних зуба, снимок сделали, все вроде бы на подходе, но все ни как не вытолкнут молочные...немного волнуюсь...