Бубуська• 18 декабря 2012

А будут ли еще скидки в Mothercare?

Как всегда пропустили все скидки(((
Будут ли еще скидки на игрушки?
Аноним• 18 декабря 2012
а когда и какие скидки там были?

barabychka• 18 декабря 2012
Сегодня был последний день -40% на все. Потом нужно ловить перед НГ.
barabychka• 18 декабря 2012
Такая акция неделю точно была.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
ух ты крутооо!в самом магазине или в интернет-магазине?
Juljetta• 18 декабря 2012
У нас в городе все смели подчистую пришли сегодня, в последний день скидок, так уже и ничего толком не было. Тоже ждем, может на НГ скидочки еще будут, но думаю, уже не на все товары
Вафелька• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
в самом магазине -40% на все абсолютно. я сегодня так по скромному на 1200 скупилась. а попала чисто случайно, ездила девушку за боликом, девушке не купила, зато сама вытащить все с магазина не смогла : )))
Juljetta• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
в самом магазинеи на все все от игрух, вещей, до колясок и автокресел
barabychka• 18 декабря 2012
В самом магазине. Народ покупал мешками))
Аноним• 18 декабря 2012
так 40% на второй товар

Juljetta• 18 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
Это точно
я еще хочу мне понра...
Вафелька• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
так 40% на второй товар
на весь товар.не на второй
Juljetta• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
так 40% на второй товар
нет на любой )) хоть первый и единственный, хоть на все 10 в чеке
milutenko• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
так 40% на второй товар
Нет,на весь,кроме книг,но слышала,что и это можно было обсудить.Акция была на с 15 по 17 декабря.Приходили СМСки.Сегодня радостно купила сборной ’Замок для троллей’,так кажется.Он раньше стоил больше 1000 грн,сейчас 988 грн,купила его сегодня за 592 грн.Довольна,как слоник,надеюсь сын оценит.
barabychka• 18 декабря 2012
Девочки, я узнала о скидке на кассе, покупая обычные носки, на которые уже была скидка 50%. Так продавец скащала, что скидка действует по предьявлению чека. То есть на второй и следующий товары. Это было в пятницу. А сегодня была скидка без предьявления чека.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляВафелька
на весь товар.не на второй
значит меня обманули, мне на кассе сказали на второй товар в чеке
КОЗЛЫ
barabychka• 18 декабря 2012
Нет, акция не 15-17. Сегодня тоже была акция
milutenko• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
КОЗЛЫ
Я так понимаю,что не обманули,а они в разные дни устраивают различные акции.Когда Вам сказали на кассе?
Juljetta• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
КОЗЛЫ
жесть
AndreYA• 18 декабря 2012
я вчера и сегодня покупала - скидка была на все -40 (без чеков, вторых товаров и тд)

milutenko• 18 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
А сегодня какое число? Вернее уже вчера)))
Juljetta• 18 декабря 2012
Ответ дляAndreYA
и у нас так , с суботы по сегоднешний день, на определенные товары -50%, но в основном на все -40%
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
была в субботу
Milla_Milla• 18 декабря 2012
Девочки, а как узнавать ,когда там скидки?
milutenko• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
была в субботу
Жаль,очевидно или работник протупил или...даже затрудняюсь предположить.А в каком магазине? У нас на Дарнице очень толковые продавцы,и их по-нескольку всегда рядом,один другому подскажет.
Juljetta• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
была в субботу
значит они не правильно Вам объяснили, либо спецом так сказали, но зачем ?
у нас все эти дни такой ажиотаж был
магазин почистили практически под 0
Juljetta• 18 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
мне приходит смс от магазина про все акции и скидки зарание, а анкету на карточку заполняли? там указывается тел и они потом делают рассылку своим клиентам...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
В Дриме была
Аноним• 18 декабря 2012
как получить карточку?
Juljetta• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
как получить карточку?
спросить у продавца на кассе
Вафелька• 18 декабря 2012
меня больше интересует когда будут скидки в Чико? может кто знает, девочки?
моему мужу там качество намного больше Мазерки нравится.