Разумная Губка• 02 июня 2014

давайте делать красивую грудь

девчонки, у кого грудь после кормлений в плохом состоянии??? делали ли вы что-то,чтобы вам хоть немного помогло ее подтянуть??? слышала и о маслах, которые втирают, и крема различные, знакомая хвалилась, что ей шишки хмеля помогли немного.
я пила шишки хмеля - 0 результата.
что вы делаете, чтобы грудь поддерживать в красивом состоянии?
Сам себе Петросян• 02 июня 2014
Пушап

Белочкой зови• 02 июня 2014
Упражнения+ контрастный душ+ крем для зоны декольте
Вот Она Я• 02 июня 2014
я считаю что всякие там крема для груди,это тупо выкачка денег,и наша наивность.
По теме,спасает пуш-ап
Омлетик• 02 июня 2014
Подтяжка только поможет.
Гербария• 02 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
какие упражнения?
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2014
У меня после родов грудь красивее стала, а пушап бл нужен до родов)
Жидкость для снятия глаз• 02 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы кормите/кормили?
Чебурастик• 02 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
По теме,спасает пуш-ап
а что такое пуш-ап?
Попипиповна• 02 июня 2014
кто-нибудь пробовал мезотерапию?

grenca81• 02 июня 2014
Попробуйте так - сложите ладони перед собой (как японцы, к примеру), а теперь сильно их сдавите. Видете, как напрягается грудь (это мышцы)?
Жидкость для снятия глаз• 02 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
а что такое пуш-ап?
это когда в лифчик пихаешь вату, но в этом случае ее уже цивилизованно туда запихнули и зашили)))) шутка, если че
Попипиповна• 02 июня 2014
Ответ дляgrenca81
так а толку мышцы качать, если кожа и соединительная ткань растянута? нужно как-то кожу в тонус привести. имхо
Семен Семеныч• 02 июня 2014
Я хмелем себе гормональный фон сорвала и потом пол года восстанавливала.
Грудь восстановилась где-то через год. Надо делать упражнения
grenca81• 02 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
ну так не меньше полтора литра воды :-)
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня тоже грудь супер была после родов, после того как закончила кормить сдулась, прошел год немного лучше стало, но не айс.
Божья коровка• 02 июня 2014
принимаю ОК, грудь заметно налилась, но их конечно, не будешь принимать всю жизнь.
автор Разумная Губка • 02 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
какой именно крем?
автор Разумная Губка • 02 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
после родов у меня тоже грудь была загляденье в первые 2 месяца точно. но уже не кормлю все сдулось. знаю, что позже немного наберется, так как это уже мое 2 кормление, но наберется совсем немного(((
автор Разумная Губка • 02 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
вот именно, мышца от ношения ребенка целый день накачена, а кожа растянута

автор Разумная Губка • 02 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а что именно было с вами после хмеля?
Угадайс• 02 июня 2014
Отжимания - чем больше, тем лучше из любого положения
автор Разумная Губка • 02 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
что такое ОК?
автор Разумная Губка • 02 июня 2014
Ответ дляУгадайс
ВСЕ начинаю заниматься собой. лень матушка не дает заниматься спортом.
Попипиповна• 02 июня 2014
Я только месяц назад прекратила кормить. Грудь большая (ДД-Е), слегка подвисла. Это уже второй ребенок. Что делаю сейчас - кофейный скраб и контрастный душ. Еще хочу попить что-то для повышения эластичности соединительной ткани (пока не вникала), добавить массаж ледяными кубиками с какими-то травками и мезотерапию с коллагеном.
Samary• 02 июня 2014
девочки, предлагаю вам органическое Масло для бюста по египетскому рецепту. Комбинация масел оказывает благотворное воздействие на кожу, а присутствующие в них фитогормоны дают естественный лифтинг-эффект.
Регулярное использование в течение нескольких месяцев делает эффект заметным.
Качество продукта проверено дерматологическими тестами и процент аллергических реакций минимален.
http://ecokrasa.com/dlya-zhenshchin/uhod-za-telom/...
Пленница SexShop-а!• 02 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2458904.html
Я занимаюсь и ухаживаю благодаря этой методике-грудь подтянулась отлично. Чтоб сильно увеличилась,не скажу. Но у меня и до родов был 1.
Семен Семеныч• 02 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
а что именно было с вами после хмеля?
Цикл сорвался и стал коротким, да и поджелудочная болела.
Божья коровка• 02 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
что такое ОК?
Оральные контрацептивы - противозачаточные таблетки
Ночка• 02 июня 2014
Спортом надо заниматься
красивая грудь во многом зависит от осанки, хорошая осанка = стоячая грудь
автор Разумная Губка • 02 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что именно за методика?