Нашла в продавалке ткань - на картинке просто супер,яркая расцветка с Машей, но смутило - производ. Пакистан
Кто уже шил своим деткам?? как оно по качеству? и как выглядит после стирки?
Сам себе Петросян• 02 июня 2014
Я когда-то брала в магазине Ярослав производства Пакистан, очень хорошее, я довольна. И пеленки ребенку тоже покупала Пакистан. Продавцы сказали, что одно из лучших. Но все ведь зависит от производителя, а не от страны.
Эскиз бесконечности
• 02 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо
Покупала на Кидстафе 4 разные вида, выбрала объявление 100% хлопок. Продавец загадочно отписалась (это я уже после стирки пошитой постели поняла), указывая название-100хлопок-наличие в метрах. Т.к. в названии и в начале объявления было указано хлопок, я не обратила внимание, что возле некоторых позиций 100хлопок не стояло. Итог - 2 ткани синтетика, которая жжёт и стреляет и потеряла 50% цвета при стирке. Выпытывайте продавца состав каждой позиции.