Ket.luka• 18 декабря 2012
А Вы лично купили бы тот товар и по той цене, который продаете? только честно.
Результат:
вже голосів:
249 (95.04%)
Да,конечно.
13 (4.96%)
Нет,и не советую.
на любой товар есть покупатель )) как и ситуации бывают разные вот например я покупаю по завышенной цене иногда возле дома мелочи разные, типа шнурки, открытки, игрушки, фоторамки, пакеты, и прочее, брелки и мелочи, которые нужны бывают или срочно или случайно понра... ехать за ними, чтоб купить дешевле там-то нет времени например или изза одних шнурков - нет смысла 6 грн на дорогу тратить, чтоб пять сэкономить например... поэтому вопрос ваш риторический ))) конечно бы купила, если бы мне нужно было, но не куплю, потому что у меня оно есть ))))))
маруся мама стеши• 18 декабря 2012
Простите девочки, но мне это напоминает опыты, на социологии-психологии, на втором курсе и первой половины))))))
И при этом не интересует конкретика, нужны коменты)))))
Де был кид стаф и прочее, когда училась(((((((
С головы порой не вымеш, то что тут пишут))))))
Иван Дулин• 18 декабря 2012
Ответ дляBoosik
+ 1!!
Ответ для--Елена--
Нууууу ,про себя не скажу ,я думаю автор имел ввиду немного другое,но иногда захожу в продавалку поулыбаться,вот например наберите в отборах обувь сапоги от дешевых к дорогим,там первые страниц 10 это ж ни в какие ворота

простите, а как Вы выбираете ---от дещёвых к дорогим---
научите меня пожалуйста
Ответ дляХармони
Насчёт продавалки.Искала куклы Диснея-тоже громко хохотала.Такое впечатление,что цену ставят на лоха.Купила за 330 грн.+доставка продавца.А у некоторых 400,450,510 грн.таже кукла.Так вы хотите сказать,что они купили за дорого и продают не так как все?
мне если очень надо, а я вовремя не купила или не сообразила что мне это надо и тд и за более высокую цену куплю! при чем тут на лоха?
тем более что в предверьи праздников - это самый ходовой товар! лично я купила куклу (спасибо девочкам из Советчицы!) за 20 долларов минус 25 процентов + доставка 12 долларов, итого не больше 30 долларов заплатила!