Зажуженная Жужжа• 02 июня 2014

132 садик, Киев

Девочки, чьи детки посещают или посещали этот сад (132, Позняки), вы довольны? Кт-то ходил в 6 группу к воспитателю Долгих в лицейную группу? Ее хвалят, но смущает то, что детки меньше гуляют, потому что все время занимаются, это так?
atews• 02 июня 2014
Мы ходили в этот садик, и меньшая туда осенью пойдет. Мне садик нравится. Про лицейную отзывы хорошие, но насчет прогулок не знаю...там и в обычных группах много не гуляют вообще-то...

atews• 02 июня 2014
Мы, правда, были в другой группе, не лицейной
автор Зажуженная Жужжа • 02 июня 2014
Ответ дляatews
Спасибо.
в какой группе Вы были и в какую идете, к какому воспитателю?
atews• 02 июня 2014
старший сын был во второй группе у Нашивайленко, она в следующем году эту группу выпускать будет, а меньшая пойдет, вроде, в младшую, номер 3, фамилии не помню