zhgychka• 02 июня 2014

Дайте совет по спортивным босоножкам

Нравятся обе модели,но нужно выбрать одну.Какие вам больше приглянулись?
Результат:
вже голосів: 43
22 (51.16%) 2
21 (48.84%) 1
Русская Богатырша• 02 июня 2014
однозначно первые

Просто каралева• 02 июня 2014
Проголосовала за первые.
Манька Галченок• 02 июня 2014
мне вторые понравились, люблю такой цвет и у меня эко есть, очень удобные
Белая и пушистая• 02 июня 2014
дайте ссылку, плиз
Маргарита и Мастер• 02 июня 2014
это реплика?
Стервочка• 02 июня 2014
ой какие классные!тоже люблю такое все.особенно найк
Миа• 02 июня 2014
у меня такие как на фото 2,поэтому мой голос за них
Надя М• 02 июня 2014
nike acg отличные удобные и надежные босоножки (муж так и не смог убить, хотя очень старался))), в принципе фирма ecco тоже делает обувь отменного качества. Но мне кажется, что это подделка, касаемо, nike. Судя по фото ecco больше похожи на оригинал, поэтому я за них, и внешне лучше смотрятся. Но по одному фото судить сложно.
автор zhgychka • 02 июня 2014
Ответ дляНадя М
Это оригиналы ) сами модели очень похожи,но я прям запарилась с выбором ) мне как то больше по душе найк,но екко меня подошвой купили )