с_переулочка• 02 июня 2014
Муж псих, как быть?
Девочки,ужасная ситуация.У мужа депрессия в связи с потерей работы,и вот сегодня я отпустила сына на футбол,он ходит 3 раза в неделю,и никаких проблем.А вот сегодня муж на меня наорал,что сын у него разрешения не спросил. Пока я бегала в магазин,сын вернулся домой,и муж его поставил в угол на колени!-девочки,я как увидела,офигела,наорала на него,приказала отпустить сына,он послушал,но теперь с нами не разговаривает.Как мне быть,я ужасно злюсь на мужа,а он орет,что если он без работы,то уже и советоваться с ним не надо!Блин,сижу в шоке!
с_переулочка
• 02 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Приказала....
Так сыну 12 лет,как еще с таким отцом разговаривать?
с_переулочка
• 02 июня 2014
Ответ дляulke
А спокойно сесть и поговорить с мужем, поддержать - никак?
Поддерживаю,как могу,к тому же даже поддержала в том,что он работу бросил,какая ему не по душе
Силиконочка• 02 июня 2014
поддержите мужа. у него сложный период. ведь пока он работал и деньги приносил - психом небыл.
с_переулочка
• 02 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
Как поддержать? И говорю с ним, и успокакиваю,что все наладится,как еще,уже сил нет,полтора месяца,как без работы