Аноним• 18 декабря 2012
Месячные пришли раньше
Месячные начались на три дня раньше. Что это может быть? Подскажите, кто знает.
Аноним• 18 декабря 2012
эх, мне бы ваши проблемы)) у меня неделю задержка - жду их очень-очень. И беременности не должно быть, предохранялись презервативами. какие-то сбои и у вас, и у меня. Поэтому мне тоже интересно, что девочки будут писать
Аноним• 18 декабря 2012
У меня цикл скачет от недели до двух. Сейчас восстанавливаю. Сходите к гинекологу. причин может быть 10000
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
и у меня задержка
Аноним• 18 декабря 2012
тю 3 дня вы что шутите,у меня всегда 2-3 +- это нормально у гинколога была 2 недели назад! Может на перемену погоды быть ! Неделя -две это сбой .а 2-3 дня!
Аноним• 18 декабря 2012
Это нормально...скорее на погоду...у меня летом перестройка в две недели задержка всегда. В остальное время как часы...привыкла уже.
Аноним
• 18 декабря 2012
Спасибо девочки! Успокоили, а то задержка-это почти всегда тревога! А тут- сами пришли без стука.Непривычно как-то.
Аноним• 18 декабря 2012
3 дня!! Вы шутите? Если бы неделю,то тут можно было бы....А тут 3 дня!!! Это же организм!!! Перенервничали (конец света все таки),похолодало (сосуды сжались) и т.д.