Файна цьоця• 02 июня 2014

Это правда что на сайте Розетка 90 отзывов купленные??

Ну что комментарии к продукции,особенно к смартфонам пишут сами владельцы сайта или пропускают только положительные? у друга магазин небольшой -телефонами торгует -сказал что так и есть -инфо проверенное говорит...
Курочка• 02 июня 2014
да, правда.

автор Файна цьоця • 02 июня 2014
90% отзывов купленные
Тут надолго• 02 июня 2014
Да правда
Пуки-куки• 02 июня 2014
Это в любом бизнесе так.
Бабушка Бетман• 02 июня 2014
Нет, сами владельцы сайта не пишут. Пишут работяги с Адвего и подобных ресурсов за три копейки
Я не такая• 02 июня 2014
мои плохие не опубликовали
--Елена--• 02 июня 2014
По розетке точно не скажу,но имея собственный опыт интернет магазина хочу сказать,что отзыв пишут 1 из примерно 20 ,вот и посчитайте сколько человек нужно обслужить чтобы получить 90 отзывов,а без отзывов никто серьезную технику не купит,так что скорее всего купленные,так делают многие магазины.

с_переулочк­а• 02 июня 2014
девочки, брала товар в службе 5 ОК, вот недавно. Купила вентилятор, потратила 500 грн. При курьере проверяла, работал... ну мы ж не долго его держали включенным. Курьер уехал, опять включила, а он 30 сек. работает и выкл.
Так раз пять включала и вовсе включаться перестал.
Я и звонила, и орала... и в сервесн. центр ездила... гавнюки. Общая сумма заказа была почти на 3000 грн., кроме этого вентилятра. ОБМЕНУ СКАЗАЛИ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
Везите в сервис центр, а я говорю, это же БРАК!! И купила новый, и не хочу таким пользоваться. На что мне сказали, раз включили и включили значит он уже был у вас в эксплуатации и вы и сломали.

Гроба мать, за 3000 грн в след. раз куплю по гарантии в своем городе, И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Реально накипело! Это при всем что у меня в городе нет сервес, центра, только переться нужно куда то с этим ветилятором, я думаю не стоит все мои эмоции передавать 500 грн потратила, лето началось.
А ВЕНТИЛЯТОР НЕ РАБОТАЕТ
с_переулочк­а• 02 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
мои плохие не опубликовали
я вот об этом только подумала!
с_переулочк­а• 02 июня 2014
и Розетка такая же! Закажите себе с Таобао, они весь товар, абсолютно возят оттуда!! Брала несколько позиций у них, все абсолютно мейд ин Чайна.
А цена мама не горюй!
культУра• 02 июня 2014
я писал несколько отзывов по той технике которая у меня дома и мне нравится
Ждушечка• 02 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
А цена мама не горюй!
А вы где думали производится техника, в Италии что ли? При чем здесь таобао, не смешите.
Солнечный зайчик• 02 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
фото
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 02 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
вы издеваетесь? Да, мне 5 лет и думаю что все производится в Италии... Я пишу о том что нафиг выручать Розетку. Сейчас возможности намного шире!
С Таобао сама могу купить в 3 раза дешевле, на фиг переплачивать?
Ну ладно планшет--телефон, прошивки и т.д.
А такую вещь как ветилятор проще взять там, в половину точно будет дешевле
Бойцовская• 02 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
поэтому я не смогла работать на адвего)
Солнечный зайчик• 02 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а

А ВЕНТИЛЯТОР НЕ РАБОТАЕТ
То же самое было с Розеткой. Купили электронную книгу, она не включилась, на Новой почте проверили - думаю, может батарея не заряжена. Оказалось, она вообще мертвая была. Отправила назад, они весь мозг выели, мол, она была в эксплуатации, есть царапины, Какие царапины - ее как достали из упаковки, так и положили и отправили на следующий день. 2 месяца я с ними ругалась, пока кума-юрист с ними пообщалась, в защиту прав потребителя написала, тогда только деньги вернули. Еще и в Киев за деньгами пришлось ехать, так как переводом они не высылают. Но все равно технику покупаю у них или в Фотосе, больше не обжигалась, пока везло.
с_переулочк­а• 03 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
тоже ни царапины. Раньше в Розетке брала и проблем не было,но я прекрасно понимаю, что тогда просто повезло
Elena_ZM• 03 июня 2014
Мы собирали комп и нам в подарок ноут подарили!