Ревнивая жена• 03 июня 2014
Едем в Крым. Что, как и где менять и делать с гривнами-рублями?
Девочки крымчанки или кто сейчас там,какой курс рубля к гривне.Где менять на материке или у вас на вокзале или как,,как выгодней для меня получится.Каждая копейка на счету,не хочется потерять на обмене.Всем заранее спасибо
Своего не предлагать• 03 июня 2014
Ответ дляБорщец
Вы знаете, моя тетя живет в Севастополе. То же самое говорит мне. Я думала, она утрирует, ведь очень она не хотела в Россию. Кума из Симферополя, тоже не в восторге. Что ж такое-то? Где обещанный ’шоколад’??? я не провокатор, просто досадно, ехать отдыхать туда скоро, а там черти-что творится с ценами и с товаром(((((
Думаю, вашей тете тут сейчас морально тяжело. Не так давно читала какого-то политолога, так вот он писал, что россияне будут питаться ненавистью, когда станет плохо с экономикой. И на примере Севастополя это уже явно просматривается. Когда питают ненавистью, не так важно, сколько буханок хлеба ты купишь на свою пенсию. Поэтому, когда будете сюда ехать, готовьтесь не только к материальным трудностям, но и к моральным (((
Своего не предлагать• 03 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ага, а Украина со своей дерьмократией к чему пришла??? Как украинцам теперь живется? нормально? Из-за этой вашей демократии сколько мирных граждан погибло??? Многим эти мирные демонстрации нафиг не нужны, это скорее исключение из правил. У нас, не буду писать район, были месяц назад недовольные некоторые товарищи (причем недовольные ни чем-то конкретным, а так по привычке дурной своей) - приехали ФСБшники - штраф и предупреждение, еще хорошо отделались, а то привыкли в Украине делать что хотят, да не тут-то было... Может так хоть порядок везде наведут.
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 03 июня 2014
Ответ дляУказка
я просто поделилась советом, не более того! Дай Бог ,чтобы Одессу больше не трогали!!
На сегодняшний день так можно сказать о любом городе на Украине и не только..,однако в ’тяжкие времена’ живём=(
Но мне в разы спокойней в Одессе,чем было бы в Крыму,поэтому даже и не заикаюсь ехать туда,хотя раньше каждый год ездили туда к друзьям,но не сейчас...
ХдеЯсь?• 03 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
та да, немного кумарит((( а что делать...’квасить’ дитя целое лето дома и моря не показать? да и самому отдохнуть хочется - мы же тоже, люди:) и глупо орать, мол за те же деньги есть вариант за границей - все хорошо знают - в Крыму дешевле и многим нашим согражданам, попросту, не по карману забугорные курорты( вот и остается все тот же дешевый вариант - Крым)))
Кстати, на границах авто с детками пропускают без очереди) надо обгонять всю колону и строится впереди, никто не упрекнет;)
Да нет уже того недорого Крыма как раньше,хотя и раньше он для нас дешевым не был,цены на всё вздули у них,от того цены на ВСЁ поднимут
Борщец• 03 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Мы пару лет отдыхали в отличном пансионате в Коблево ’Автомобилист’ на 1-ой линии со своим пляжем,кот-ый каждый день чистили и просеивали песочек у нас был 2-ух комн. номер ’люкс’ с балконами,кондером,шикарным санузлом,одна комната-гостиная с мебелью и лед-телеком,а 2-ая спальня,уборка-каждый день,кушать можно было либо в кафе(домашняя кухня) или в столовке(недорого),все белорусы питались там и были оч. довольны,вокруг кучи магазинчиков и кафешек,базарчики,3 аквапарка в Коблево+Лунапарк,каждый день анимашки для деток и детская комната.
Нам оч. понравился там воздух,растут сосны+морской бриз=супер
наш 5-ти мес. малыш там оч. сладко спал под шум прибоя
Бешеных дискотек поблизости нет,они все либо в цетре Коблево,либо подальше от нас...
Родители отдыхали в п-те ’Пеликан’,это за Затокой,тоже им понравилось,каждый день утром и вечером там в море прыгали дельфины,было так,что прям рядом с купающимися
Бешеных дискотек поблизости нет,они все либо в цетре Коблево,либо подальше от нас... Родители отдыхали в п-те ’Пеликан’,это за Затокой,тоже им понравилось,каждый день утром и вечером там в море прыгали дельфины,было так,что прям рядом с купающимися
Благодарю! Я еще почему Одессу рассматриваю, в Крым с 16 июня поезда вроде как не ходят. По крайней мере через букинг укрзализныци поездов нет в Крым. А в Одессу, слава Богу, без проблем.
ХдеЯсь?• 03 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Это точно...,скоро они будут молчать на русском,как шутили некоторые...,печально от такой диктатуры
ХдеЯсь?• 03 июня 2014
Ответ дляБорщец

Приезжайте,может еще и пересечёмся
Борщец• 03 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ей тяжело во всех отношениях, она еще и предприниматель, с доками волокиты столько, что и в страшном сне не приснится. Очереди километровые во все инстанции... С поставками товаров вообще траблы постоянные...
Борщец• 03 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?

Приезжайте,может еще и пересечёмся
С удовольствием
Будем дальше жить! Все будет хорошо!
Быстровочка• 03 июня 2014
Ответ дляБорщец
Ой нимагу)))) Автор, спасибо за ’Девочки крымчанки или кто сейчас там’)))))) Я вот тоже еду в Крым из Киева, отдыхать. Да-да, дорогие мои новоиспеченные ’рассеяне’))) не к вам в гости еду, нет, не в уже ’Рассею’. А к себе на Родину еду, я родилась в Крыму и прожила там до 4х лет, потом родители выехали на материк, как это модно сейчас называть. И я украинка, и для меня Крым был и будет Украиной, моей малой Родиной. Так что не надо меня в гости приглашать, дорогие крымчане, я сама приеду, когда захочу, да не к Вам, а к себе! Вот так-то! Будьте Вы хоть Рассея, хоть АРК, хоть Крымское королевство!
Да кто ж против)))вот только желчь свою на материке оставьте)))и гривну обменять не забудьте,а то дома и чаю за нее не нальют.
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2014
Ответ дляБорщец
вы отстали от жизни и пишете маразм, поезда все ходят.
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а вы уже вынуждены молчать, все кто не согласен с хунтой- тот сепаратист, не так ли? т.е ровно пол страны у вас сепаратисты...дерьмократия такая?
Ответ длявсегдаДаДа
Ой автор, оно вам надо? Сотрудница была под конец мая в Ялте, добралась без проблем. правда 2 часа на таможне простояла(но это еще вроде не долго), шмлотки не обыскивали, проверили только документы. цены не очень сильно поднялись на то время, грн на руб везде меняли, с этим без проблем. Там одна проблема руссо туристо.) Сотруднице к слову 52 года, ездила с внучкой, интеллигентного вида женщина, так просто в магазина на ее колоритное ’шо’ и раскатистое Г такого наслушалась. И хохлы Крым проср..ли и пошли на... Крым наш. Говорить ввообще прыкол какой то у них местный, наш мяш крым уже наш
короче пипец
а вот сами крымчани очень дружелюбно были настроены
короче пипец а вот сами крымчани очень дружелюбно были настроены
противно читать! если одна какая недоделанная сказала не значит что все так думают! А вы разносите инфу чтоб размножали и перекручивали!
Ответ дляТут надолго
странно тикаете-неужели вы думаете там спокойнее?
Конечно спокойно! А Вы все верите, что Вам по телевизору рассказывают???
Вот мы из Алушты и много из Донецка и Славянска тут спасаются.
Кстати, пляжи в этом году сделали бесплатными!!!
А еще из Украины в Крым привезли спасать 800 деток.
Ответ дляничевока
Вам может и стыдно, вот и сидите, обсуждайте, Вам лично семечки пришлём, чтоб веселее было, сухарями тоже можем помочь.
Никогда не думала, что меня может задеть такое высказывание об этом человеке, а задело - голой фотографии нет ни одной, что-то размечтались вы! Голые это помощники народных депутатов - они из другой темы.
Её невралгия объясняется просто - паралич лицевых нервов вследствии травмы, кстати, в свои 33 года одна воспитывает дочь. Близко, правда)
Всего доброго Вам с НЕ СТЫДНЫМ правительством!
Как там в новостях вчера передавали? Украинская армия просит помощи у руководителей АТО, а те молчат?
позвольте, факт вещь неумолимая..введите в яндексе прокурор полонская и можно при желании найти фото..которые были в однокласнникках до того, как эта дама с явными признаками непристойного поведения превратилась в прокурора крыма
а факты такие: фото без лифа и с задранными ногами на диване в красным практически тематической обуви красного цвета есть.
дальше: невралгия явна заметна..Ваши объяснения .это вымысел и додумки
и главное: какой прокурор, когда она присягу и родину как перчатки меняет..кстати..родом то дамочка из луганска
семечки оставте себе)) в ожидании отдыхающих...семечки могут пригодится))))
MILOCHKA_75• 03 июня 2014
Ответ дляТут надолго
да, в Крыму все спокойно
ТихоЯ• 03 июня 2014
Ответ дляFreshtali
И куда ж этих 800 деток поселили? В каких санаториях спасают? Кстати, эти детки должны крымчанам сказать спасибо, за то что их приходится спасать.
сама себе прекрасная• 03 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
++++++++++++
Ответ дляТихоЯ
Санаториев в Крыму огромное количество. Видела несколько автобусов с детками из Артека.
Желаю ДОБРА каждому дому!!!
Семьям из восточных регионов Украины (кто хочет выехать на лето в Крым в связи со сложившейся обстановкой) на длительный заезд особые условия, пишите или звоните мне, все подробно расскажу!!! приезжайте, будем рады принять Вас! https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
Ревнивая жена
• 03 июня 2014
Ой,я даже и не думала,что вы тут до сих пор грызётесь(правда не все,что радует),а вопрос был всего-лишь про деньги и обмен,а не очередная тема для прысканья желчью.
Ох девочки-девочки...мира и добра ВСЕМ нам!
Паравозик• 03 июня 2014
Ответ дляУказка
ну не спорю,может кому то ради принципов лучше с танками,автоматными очередями и взрывами сидеть....и рисковать жизнями своих детей.ИНстинкт самосохранения должен быть сильнее политических убеждений и каких от глупых обид на ’предателей’...а уж тем более если вы мать....но это всего лишь мое мнение))
Вы в своём уме?Вот именно-хорошая мать лучше в Черногорию с ребёнком (очень дёшево ,никаких виз и оформлений ),или ещё лучше в Хмельник ( центр Украины ,сосны и воздух ) А переться ради принципа в Крым- экстрима мало?
Красавица писяная• 03 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Борщец даже очень права , поезда не ходят уже в Крым ,только не с 16 июня а с 1 июня.
Паравозик• 03 июня 2014
Троллллль!Хотели бы мира и добра ,задавали бы этот вопрос на Кидде ру.Там много девочек из Крыма,а вы сюда сунулись.А теперь притворно убиваетесь,мол грызутся в темке.А мы тоже ,девочки,хороши !
ведёмся на провокацию .