Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
Ответ дляДашенька из Киева
ой ну не знаю
в другой аналогичной теме желающих помочь качественно облили грязью - у многих желание помочь пропало...
У нас здесь добрая темка!!! Пусть у всех все наладится!!!! Давайте помогать друг-другу, а на нехорошие высказывания просто не обращать внимания!!! Бог им судья!!! Девочки, держитесь!!!!
Ответ дляIryna Bondar
Николаевская обл, г. Южноукраинск. Частный сектор. Домик-времянка с печкой во дворе предоставим на неопределённый срок (сколько будет нужно). Там одна комната и веранда. Вторая комната без ремонта (страшненькая) но можно сделать и будет жилая. Дадим кусочек огорода, если нужно. В сарае выделим место для козы, если захотите своё молоко. Туалет во дворе, а ванна с горячей водой в доме. Для приготовления пищи - электроплита + газовый таганок под баллон. Жильё и вода - БЕСПЛАТНО, а электричество и газ - по счётчику. Для семьи с детьми, для пенсионеров - нам всё равно, кого принять.
Так это у вас там и море есть?
Iryna Bondar• 01 июня 2014
Ответ длямэри2003
Так это у вас там и море есть?
моря нет (200 км), а вот река имеется. Красивущая!!! Южный буг. Ах, какие тут красоты! Я здесь выросла, а море меня не вдохновляет (да простят меня поклонники морских далей). Я люблю леса и горы, а тут - мини леса и мини горы
diplom20077• 02 июня 2014
Моя подруга и общественный деятель Екатерина Горелкина (Крым, Симферополь) организует помощь семьям с детьми, прибывшим в Крым из Восточной Украины. Она, к сожалению, не может помочь ВЫЕХАТЬ. Помогает людям, которые ДОБРАЛИСЬ до Крыма - организует встречу на вокзале, транспорт, расселение. Связаться с ней можно в Фейсбуке:
Ответ дляdiplom20077
СПАСИБО!
Ответ дляdiplom20077