Ревнивая жена• 03 июня 2014
Едем в Крым. Что, как и где менять и делать с гривнами-рублями?
Девочки крымчанки или кто сейчас там,какой курс рубля к гривне.Где менять на материке или у вас на вокзале или как,,как выгодней для меня получится.Каждая копейка на счету,не хочется потерять на обмене.Всем заранее спасибо
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляГладиолус
Спаси и сохрани Украину! И всех ее жителей!!!
всех! спаси и сохрани! Краматорск обстрел сейчас..
всегдаДаДа• 03 июня 2014
Ответ дляanna_serikova
не пишите ахинею. Не выдумывайте! И ко мне неделю назад сестра из Киева приезжала. И что??? Нормальные люди, работают, ачатся. Хватит подстрекать.....
вы словами не раскрывайтесь! и не надо меня лгуньей выставлять и обзывать! как рассказывали так и пишу. за вас и вашу сестру рада, мне вообще по барабану кто куда едет, за собой привыкла смотреть
anna_serikova• 03 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляТут надолго
душа болит,а сердце плачет(((
всегдаДаДа• 03 июня 2014
Ответ дляanna_serikova
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 03 июня 2014
Ответ дляanna_serikova
Удалено администрацией...
Бабулька• 03 июня 2014
Ответ дляanna_serikova
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2014
Ответ дляanna_serikova
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 03 июня 2014
Ответ дляanna_serikova
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 03 июня 2014
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
самое обидное, про крымчан ничего плохого не написала, наоборот, что там рады украинским отдыхающим
с чего такая бурная реакция?
Irina_Gnot• 03 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
сейчас ходят только рубли, сегодня курс сильно упал, если раньше был 3.2 и можно было купить 3200 гривен за 1000 рублей - то сегодня уже 2.8..то есть купите только 2800 грн
короче лучше ехать со своими
А когда раньше? уже недели две как 2,8 или около того. И посмотрите на украинском Привате, там за 100грн. дают 270рублей
Irina_Gnot• 03 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
anna_serikova• 03 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
да я не думаю, что все расплачутся!!!
ксюшаsonja• 03 июня 2014
Слушайте,девочки...да хватит вот эту непонятную вражду...так надоела эта информационная война,все специально сделали,чтобы Россия и Украина стали врагами и ненавидели друг друга..у меня мама русская ,папа украинец...есть родственники и в Украине и в России,мы живем в Севастополе,я с уважением отношусь ко всем национальностям,и хочу только одного,чтобы не было войны,чтобы не умирали молодые ребята,чтобы был мир.
Налитое яблочко• 03 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Может Вы считаете баснями и то что в Луганской области, например, село Красный Октябрь сейчас с пустыми магазинами, так как ’мирные’ ополченцы останавливают машины с продуктами и забирают все себе? Или же считаете баснями что в том же Луганске ’мирные’ ополченцы расстреляли курьеров везущих с соседней области мясопродукты? А может и басни то, что в Счастье люди в камуфляже и георгиевскими лентами на глазах моих знакомых затянули девушку в машину и никто не пришел ей на помощь, так как люди были вооружены. Откройте глаза, у власти в Луганске бандиты.
ничевока• 03 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Ой автор, оно вам надо? Сотрудница была под конец мая в Ялте, добралась без проблем. правда 2 часа на таможне простояла(но это еще вроде не долго), шмлотки не обыскивали, проверили только документы. цены не очень сильно поднялись на то время, грн на руб везде меняли, с этим без проблем. Там одна проблема руссо туристо.) Сотруднице к слову 52 года, ездила с внучкой, интеллигентного вида женщина, так просто в магазина на ее колоритное ’шо’ и раскатистое Г такого наслушалась. И хохлы Крым проср..ли и пошли на... Крым наш. Говорить ввообще прыкол какой то у них местный, наш мяш крым уже наш
короче пипец
а вот сами крымчани очень дружелюбно были настроены
короче пипец а вот сами крымчани очень дружелюбно были настроены
Ну не знаю, живу в Крыму, не слышу такого... чтобы людям такое говорили... Если не нравится что людям, так это власть, беженцев Донецкого региона принимаем.
Не надо о крымчанах так, нехорошо.
Стыдно, ей-богу ’Няш-мяш’ не знать.....) Рекомендую, пару дней напевать будете)
Не надо о крымчанах так, нехорошо.
ничевока• 03 июня 2014
Ответ дляanna_serikova
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 03 июня 2014
Ответ дляsonec
По существу, менять конечно на материке, курс здесь сегодня 2,8. За 1000 грн сегодня 2800 руб. А в Киеве на прошлой неделе по курсу 3,5 за 1000 грн выменяла 2857 руб
Т.е. Немного, но смотря какую сумму.
На прошлой неделе и у нас скакал то 2,9, то 2,8. Сейчас на сайте Привата пишет вообще 2,7
всегдаДаДа• 03 июня 2014
Ответ дляничевока
Не надо о крымчанах так, нехорошо.
ахахах)) зачем вы так, я чуть домашних не разбудила)))) ей Богу не видела)) ну капец)))
буду ночью напевать))
девочки, ну я ж наоборот против крымчан ничего плохого не писала, все дружелюбно настроены. Моей сотруднице незачем врать, взрослая интеллигентная женщина. Я даже по своему опыту помню, что россияне и раньше не очень тактом отличались на отдыхе в Крыму, так что ей верю. И кстати, говорила, что помимо руссо туристо, все понравилось, хозяйка крымчанка хорошо ее приняла.
блин, не дождусь утра. чтоб ей это видео показать)))))
буду ночью напевать))
Радуга-дуга• 03 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Ответ дляничевока
Не надо о крымчанах так, нехорошо.
Удалено администрацией...