Аноним• 18 декабря 2012

Изменяли ли вы?

Навеяно предадущей темой!
Изменяли ли вы,своему мужу,любимому человеку?
Результат:
вже голосів: 257
186 (72.37%) нет,я верная жена(подруга)
36 (14.01%) один раз и то по глупости
25 (9.73%) постоянно практикую отношения на стороне
10 (3.89%) я,еще девственница
Аноним• 18 декабря 2012
где вариант-нет, но планирую
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
где вариант-нет, но планирую
Другие варианты,предлагайте ниже в теме)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
где вариант-нет, но планирую
luchik_• 18 декабря 2012
я не изменяла.
Даже в детстве,когда с мальчиками встречалась и мне вдруг нравился кто-то другой,честно признавалась,расставалась и потом уже встречалась с другим

Очень чистоплотная в отношениях,но.... другие мнения не осуждаю-это их жизнь!
Аноним• 18 декабря 2012
Написала что верная (это правда) Но так получилось что около 80 % подруг изменяют свом мужьям. Основная причина деньги и подарки. Еще и меня лохушкой называют, говорят сейчас все так живут.
VitaB1• 18 декабря 2012
Ответ НЕТ,не хочу жить в грязи
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня наверное 50/50.Но изменяют точно не из-за денег,а из-за того,что с мужьями не очень хорошие отношения.
Popelushka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так это же проституция, если за деньги или подарки)))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%! Но не очень хорошие с мужьями рано или поздно заканчиваются, а осадок от измен остается
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Вам,же муж тоже подарки делает и денег дает,так что это тоже ровнять под одну гребенку?!Не нужно быть такой категоричной!
Аноним• 18 декабря 2012
женщины изменяют обычно из-за того, что не чувствуют любви, желания, уважения от мужа.

вот я не изменяла, и, если бы муж ценил, то бы и не думала об этом. А так - кто знает, как будет...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Вот ситуация муж зарабатывает 8000т.грн, жена 4000 А тут кавалер с огромным строительным бизнесом, тут и шикарные авто, и в Киев за шмотками смотаться, И виллу снять на берегу моря, говорит влюблена понятно что очень обеспеченного человека очень легко полюбить. Наверное каждая женщина ищет на сторне то чего не дополучает в семейной жизни, комуто нужен секс, кому то теплые отношения а кому то - деньги. Я их никогда не оправдывала, они еще мне хотели партию поискать. Но не хочется грязь в семью нести.
Popelushka• 18 декабря 2012
Что Вы несете))) При чем тут мой муж? Вы же со своим мужем (если таковой имеется)не из-за денег и подарков спите? Если из-за этого, то мне нечего Вам сказать...
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Это Вы,несете бред!Вам об этом написала не только я.Наверное Вам,не много лет и жизни не знаете,от этого и такие суждения!
Popelushka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Тут спорный вопрос, если бы вам муж не делал подарков, не баловал вас стал бы он вашим мужем. К примеру я вышла замуж за человека, который до женитьбы даже не имея много денег всегда делал хорошие подарки( ну и сейчас в браке эта традиция продолжается)
Аноним• 18 декабря 2012
Я не изменяла и вообще он мой первый и единственный. мы вместе уже 9 лет, но если честно то очень хочется хоть один разок узнать как это с другим. не знаю как я сделаю это или все таки нет но мысли возникают) что так всю жизнь проживу и не узнаю.
Popelushka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте оставим в покое мужей с их ухаживаниями и подарками. Мой ответ был на пост №5, где речь шла о том, что женщины в большинстве своем изменяют своим мужьям ради денег и подарков.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Удалено администрацией
vesna-letoo• 18 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Ответ НЕТ,не хочу жить в грязи
Popelushka• 18 декабря 2012
Девочки, ну не надо обманываться)) Секс ради денег-это проституция. Согласна, что тарифы бывают разные - у кого-то 100 грамм и бутерброд, а у кого-то - шубы, золото и загранпоездки. Но зачем же обижаться, если кто-то вещи своими именами называет)
Popelushka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Popelushka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Насчет злости... Так это у Вас яд с зубов брызжет, Вы же первая на меня напали))) А насчет моего беспокойства о Вас... Не обольщайтесь, Вы мне глубоко безразличны. За ’уважаемую’ спасибо)))
Персонаж Аноним• 18 декабря 2012
У меня есть один постоянный МЧ, встречи с которым доволитаки редкие, и есть Муж. Встречаюсь с МЧ не за деньги и подарки,а для удовольствия, чувствую очень хорошо-комфортно и спокойно в его объятиях, мы единомышленники, очень много общего, можем говорить о духовном и материальном...в силу определенных обстоятельств не вместе, т.к семьи никто рушить не будет.
Аноним• 18 декабря 2012
А почему вариант ’один раз’ и ’постоянно’? А если не один, да не по глупости, но не постоянно, и уже давно?
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
может быть,почему нет!Просто сразу как то не пришло в голу,как отправила увидела что несколько вариантов не хватает.
Popelushka• 18 декабря 2012
Удалено администрацией
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Удалено администрацией
Popelushka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 18 декабря 2012
изменяла бывшему мужу, неоднократно, но с одним человеком. по глупости. развелась, п.что влюбилась и вышла второй раз замуж. больше изменять не хочу - не от большой любви, а п.что стыдно лицемерить и обманывать, и больно делать др.человеку.