3@йk@• 03 июня 2014

Укрпочта, успокойте меня или все таки мою посылку украли?

В среду 28 мая девочка отправила мне посылку, номер написала, смотрю 29 нет в базе, смотрю 30 мая нет в базе, пишу девочке, она говорит завтра пойду выяснять, короче 31 мая вечером только уехала моя посылка. 1 июня выходной, в Пн 2 июня смотрю в базе есть уже зарегистрированная , но очень странный путь: из области отправителя в мою, а потом обратно едет в область отправителя, думаю наверное так надо, а сегодня 03.06 посмотрела и офигела !!!

Штрихкодовий ідентифікатор: 3023100052068

Відправлення за номером 3023100052068 вручене за довіреністю 02.06.2014 об’єктом поштового зв’язку ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13 з індексом 29013

Это как ??? Кто забрал мою посылку, причем в другой области, да еще и по доверенности ??? Что в такой ситуации делать и еще возможно ее вернуть или это уже только запить водой?
Ольга---• 03 июня 2014
Ответ для3@йk@
звоню в это отделение трубку не берут, хотя график работы с 07-30
график работы с 8.00
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
все, посылка уже в моем городе, спасибо всем за помощь, теперь буду знать что и такое бывает, особенно с Укрпочтой
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляОльга---
график работы с 8.00
спасибо вам, посылка нашлась, уже все в порядке, можно вздохнуть спокойно)