Девочки здравствуйте, может не первая задаю вопрос по купальникам Марко, но уж очень понравились, а пролететь с размерами не хочу, уже летала)))
по груди - 86-87 см
под грудью - 76 см
об - 90 см
помогите с размерностью купальника, может кто брал именно эти модельки, фото прилагаю
а также туничку под эти же параметры:
спасибо большущее за помощь!
по груди - 86-87 см
под грудью - 76 см
об - 90 см
а также туничку под эти же параметры:
спасибо большущее за помощь!
СирОжино пирОжино• 03 июня 2014
я в прошлом году покупала модель с фото 1 в реале. жаба душила, что переплачиваю нехило, но мне срочно нужно и было и в итоге радовалась, что с примеркой, потому как верх и низ подобрали из разных размеров. мой Вам совет - поищите реальный магазин, померяйте хорошенько, а потом покупайте.
а по поводу самой модели - удобная и качественная
Неваляшкина
• 03 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Так консультируйтесь с продавцом,в чем проблема!?
продавец особо не консультирует, дает общую их размерную сетку
Неваляшкина
• 03 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Неваляшкина
• 03 июня 2014
Ответ дляКотяра
хм, а я с такими же параметрами брала С-ку у Марко. правда другую модель... подошла нормально...
спасибо)
вот поэтому и кинула запрос в советчицу... именно по этим моделькам
кума брала и с и м разные модели и обе продала, одна моделька маловата была, вторая - большая.