Смячиком• 03 июня 2014

Давайте поговорим?Что делаете?Что будете сегодня делать?

Не буду• 03 июня 2014
Ответ дляcoloritka
буду убирать, мужа нет - готовить не нужно, потом пойду по магазинах с дочкой, ночевать наверное пойду к маме, боюсь сама спать, сегодня около 5 утра заснула, дочь в 8.30 подняла, сижу пью 2 чашку кофе как зомби
О,та же тема- ведро кофе и без толку,планшет и диван - мои друзья,скоро голодный муж прискачет)

я самая умная• 03 июня 2014
Ответ дляcoloritka

мда, я думала что я одна не могу спать без мужа ни в квартире ни в доме тупо не сплю всю ночь
coloritka• 03 июня 2014
Ответ дляя самая умная

не, в квартире я могу без проблем, но у нас дом - это капец
coloritka• 03 июня 2014
Ответ дляНе буду
мне полегче, мой только завтра прискачет))), если не пойду к маме- еще одна бессонная ночь
Не буду• 03 июня 2014
Ответ дляя самая умная

Это капец,я буду просыпаться пока муж не приедет,ну прям беда)
Масяня Я• 03 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
дождаться и отметить)
это да