Совбез• 03 июня 2014
В чем вы занимаетесь в спорт зале
в чем удобнее спортивный костюм или лосины с футболкой или шорты с футболкой какие кроссовки удобнее
Гордая_птичка• 03 июня 2014
Мне удобнее лосины,или леггинсы спортивные,майка,в обтяжку не люблю,а свободные больше нравятся )
Дерево береза• 03 июня 2014
специальные синтетические велосипедки и футболка ,кроссы - адидас адизеро (сетка ,очень легкие)
Просто красавица• 03 июня 2014
Я в леггинсах из вискозы и хлопковых майках или футболках. А на ноги кеды.
Г@Л@В@ломка• 03 июня 2014
да, специальные влагоотводящие велосипедки и майка Демикс, все из спец. синтетика, которая оказалась намного эффективнее хлопковых вещей. на ноги кроссовки в сеточку Скетчерс. покупала все в Спортмастере. Занимаюсь в тренжерном зале